Распродажа должностей в облздраве

Пока губернатор одесской области борется с коррупцией в Украине, должностные лица департамента соцзащиты и охраны здоровья устроили распродажу должностей главных врачей. Пытаясь легализовать этот коррупционный фарс, на официальной странице облгосадминистрации, в разделе «Вакансии» опубликовано объявление о конкурсе. Приём документов для конкурса длиться всего 5 дней, при положенных по закону не менее 30, в объявлении не приведена ссылка на распоряжение об объявлении конкурса, нет перечня документов.

Всё вышеприведенное свидетельствует только о том, что нужные кандидаты на замещение вакансий были предупреждены заранее, знали о сроке объявления конкурса, успели собрать требуемые документы, а для минимизации возможной конкуренции установлены такие сроки подачи, что уложиться в них практически не реально – чего только стоит получение справки об отсутствии судимости, которая обязательна на конкурсах такого уровня. А в случае, если всё же не согласованный кандидат успеет собрать пакет документов, оглашенный ему по указанным телефонам, его всегда можно отклонить по причине отсутствия какой-то справки, про которую по телефону сообщить «забыли».

Источник: hrabro.com

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

4 thoughts on “Распродажа должностей в облздраве

  • 27.02.2016 в 22:17
    Ссылка

    ИМЕЛА ЧЕСТЬ РАБОТАТЬ В ОБЛАСНОМ ЦЕНТРЕ СПИДа НА ХИМИЧЕСКОЙ,5 ТАКОЙ КОРРУПЦИИ КАК ТАМ НУЖНО ПОИСКАТЬ .МОРЕ ЛЕВЫХ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК,В БУХГАЛТЕРИИ АФЕРИСТКА СУДИМАЯ ТВОРИТ ЧУДЕСА В СВОЮ ПОЛЬЗУ,БАРДАК ПОЛНЫЙ РЕМОНТА НЕТ,ПОСТОЯННЫЕ ПЬЯНКИ ВО ГЛАВЕ С ГЛАВ. ВРАЧОМ КОРОЧЕ ШАРАШКИНА КАНТОРА ТУДА БЫ ХОРОШО ПРОВЕРКУ ФИНАНСОВУЮ И ПРОКУРАТУРУ ГРОМКОЕ БУДЕТ ДЕЛЬЦЕ .А ОН ЕЩЕ РВЕТСЯ К ВЛАСТИ ГДЕ ЕВРОПА (ЭТО ЖОПА)

    Ответ
    • 29.02.2016 в 17:45
      Ссылка

      гость
      если есть факты нужно обращаться в соответственные органы. это из-за того что мы молчим и боимся полететь с работы процветает коррупция на местах, и поэтому нет рабочих мест хотя работа выполняется теми кто не получает за это, без нашего участия ничего не изменится. и наши дети будут жить в этой грязи

      Ответ
    • 29.02.2016 в 17:47
      Ссылка

      руслан
      за что гибли люди на майдане,за то что мы боимся , это самое что ни есть преступление и наказывать надо очень строго

      Ответ
  • 29.02.2016 в 21:37
    Ссылка

    К сожалению к власти рвутся только такие ,,,,за левые трудовые, или как говорят мертвые души нужно наказывать,,, десяток бы пересжали другие б задумались,

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *