Администрация «7-го километра» вернула контроль над рынком

1В Едином государственном реестре юридических лиц восстановлена прежняя информация о владельцах и руководстве промрынка «7-й километр».

Так, собственниками промрынка, как и прежде, числятся основатель промрынка Борис Мельничук (через фирму «Капитал Финанс М»), дочь его партнёра - второго основателя рынка Ирина Чернат, её сын Виктор Добрянский, в прошлом носивший фамилию Чернат (через фирму «Виктор-Д»), а также компания «Киптеп Лимитед».

Директором рынка, согласно данным реестра, является Василий Мозгальский.

Такая же информация содержалась в реестре в 2015-м году, но в конце января 2016-го года данные внезапно изменились: директором рынка «оказался» Виктор Добрянский, сменился также и список учредителей, из которого был выброшен основатель рынка Борис Мельничук. В администрации «7-го километра» назвали случившееся очередной попыткой рейдерского захвата рынка с помощью мошенничества с документами. Впрочем, сам Виктор Добрянский предпочитает называть это восстановлением своих законных прав на предприятие. Однако, напомним, что он судится со своей родной бабушкой - единственной прямой наследницей за эту долю в рынке. Бабушка, Валентина Алексеевна Добрянская, утверждает, что внук подделал документы и подписи о праве собственности на часть рынка.

Как бы там ни было, по состоянию на 19 февраля получить контроль над всем «7-м километром» Добрянскому (Чернату) не удалось.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Администрация «7-го километра» вернула контроль над рынком

  • 19.02.2016 в 16:32
    Ссылка

    Іншими словами, грузинська бригада не дозволила образити Юру Єнакієвського?

    Ответ
  • 19.02.2016 в 17:19
    Ссылка

    Воевать с бабушкой за власть может только зверь.Пусть создаст свой проект и докажет что он не жадный мажор, а нормальный человек.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *