В Одессе уголовник с крыши поезда материл пограничников

Нарушителя, который пытался преодолеть границу на крыше грузового вагона, обнаружили вчера пограничники Белгород-Днестровского отряда.

Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины.

При оформлении грузового поезда, следовавшего из Украины в Молдову, пограничники отдела «Кучурган» заметили неизвестного, который скрывался на крыше одного из вагонов. На замечание пограничного наряда, немедленно спуститься на землю - мужчина среагировал нецензурной бранью и попытался скрыться. Однако в результате принятых пограничниками мер он был задержан.

Как выяснилось впоследствии, нарушителем, который по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения, оказался ранее судимый за разбой и изнасилование 33-летний гражданин Украины, житель Раздельнянского района Одесской области. Свой поступок задержанный объяснил отсутствием действительных документов для выезда за границу.

Сейчас задержанный привлечен к административной ответственности по ст.202 и ст.185.10 КоАП, он будет также привлечен к административной ответственности за попытку нарушения государственной границы.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *