Одесситы перешли на соки: отличный вкус

logonsТорговая марка «Наш Сок» Одесского завода детского питания укрепляет позиции на украинском рынке соков. Регулярное потребление ТМ «Наш Сок» выросло на 7 процентов в конце 2015 года.

По словам директора по маркетингу Компании «Витмарк-Украина» Дениса Барляева, торговая марка «Наш Сок» стремится сохранять продукцию доступной для массового потребителя, при этом обеспечивая традиционное и привычное для потребителей безупречное качество соков и нектаров, а также отличный вкус.

«Цена литра «Наш Сок» выросла в меньшей пропорции, чем инфляция потребительских цен на все категории товаров в Украине в 2015 году. Одним из наших преимуществ является собственная переработка свежих фруктов и овощей, обеспечивающая более 70% потребности компании в сырье для производства соков, нектаров и фруктово-овощных пюре. Объем собственной переработки украинских фруктов и овощей у нас составляет 46 тыс. тонн в год. Высококачественное украинское сырье позволяет сделать продукцию дешевле и полезнее. На фоне роста себестоимости сырья и снижении объемной доли рынка в начале года из-за инфляции, благодаря взвешенной ценовой политике компании «Витмарк–Украина» нам удалось сохранить лояльность потребителей, и достичь по итогам 2015 года высоких показателей знания и регулярного потребления торговой марки.

Давние традиции производства натурального продукта неизменного качества - основа прочной репутации Одесского завода детского питания - лидера рынка Советского Союза в области производства детского питания. Это значит, что характеристики бренда, такие как натуральность - местные фрукты и собственная заготовка и переработка, легендарная история, лидерские традиции, высокое качество, простота и доступность проверены временем и несколькими поколениями самых строгих экспертов – нашими мамами и бабушками. «Наш Сок» был и остается массовым и любимым миллионами украинских семей», - говорит Денис Барляев.

В заключительном квартале 2015 г., по данным аналитического отчета компании TNS, торговой марке «Наш Сок» Одесского завода детского питания, входящему в компанию «Витмарк–Украина» удалось укрепить позиции бренда.

Регулярное потребление «Наш сок» выросло на 7%. Кроме того, исследование указывает, что потребители уверенно ассоциируют бренд «Наш сок» с такими важными для них характеристиками как соки на каждый день и лидер рынка.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *