Одесская область: пьяный полицейский сбил пешеходов

14 февраля в Рени произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого сотрудник полиции, находясь в нетрезвом состоянии, совершил наезд на двух пешеходов. Об этом сообщает пресс-служба Измаильского отдела полиции.

Авария произошла в 04:30 утра. Выездом следственно-оперативной группы было установлено, что сотрудник полиции, 1993 г.р., находясь вне службы, управляя автомобилем марки «ВАЗ-21061», двигаясь по ул. Комсомольской, недалеко от ночного клуба, совершил наезд на двух пешеходов, 1991 г.р.

Потерпевшим была оказана медицинская помощь в центральной районной больнице. Проведя освидетельствование на алкогольное опьянение было установлено, что все трое участников ДТП находились в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту проводится досудебное следствие по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В отношении сотрудника полиции проводится служебная проверка.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *