Рецепт беззаботной пятницы в Одессе: вечеринка, концерты, спектакль, путешествия

Решаем вместе, как интереснее провести сегодняшний вечер

Вечер пятницы – маленький выходной. Это правило действует безоговорочно! Самое время отвлечься, забыть все тревоги, ворох проблем и постоянный аврал на работе. Вечер пятницы создан для того, чтобы отдохнуть на полную! Как лучше осуществить этот наполеоновский план сегодня, подскажет 048.

Тусовщикам на заметку: веселая студенческая кавер-вечеринка

Когда: 12 февраля, пятница в 21:00 

Где: Арт-паб «Шкаф» 
Цена: дресс-код - 30грн.; без - 50 грн.

Hasta la vista, пары! Buenas noches, пятница! Наконец-то занятия, учебники, лабораторки и курсовые остаются за спиной, а впереди зажигательный вечер и возможность оторваться на все сто после сложной учебной недели! Студенческое радио «Голос ОНУ» совместно с арт-клубом «Шкаф» приглашает 12 февраля в 21:00 на вечеринку «Rockway to Shkaff». Тематика вечеринки – каверы на культовые композиции известных рок-бэндов.
На сцене своими бодрыми аккордами зажгут одесские кавер-группы «Южные Бродяги», «G-Point», «Yellow Green». А настоящих фанатов этих групп ждет сюрприз! Приходите на вечер в одежде с символикой любимой рок-группы и платите за вход 30 грн. Для остальных вход на кавер-вечеринку обойдется в 50 гривен. «Rockway to Shkaff» накроет волной настоящего драйва и сделает вашу пятницу по-настоящему музыкальной и интересной! 

Рецепт беззаботной пятницы в Одессе: вечеринка, концерты, спектакль, путешествия (ФОТО) (фото) - фото 1

Любителям кельтской культуры: вечер зажигательных ирландских песен и танцев

Когда: 12 февраля в 20:00

Где: Гостиная

Цена: 60 грн

Группа «Oh, MyGuts!» в Гостиной. Грядет самый настоящий ирландский вечер с драйвовыми танцами под народные ритмы и дружескими запевами знакомых всем мотивов! Тематический дресс-код приветствуется. Группа «Oh, MyGuts!» играет музыку кельтских народов (Ирландии, Шотландии, Англии) с 2007 года. На концертах «Oh, MyGuts!» вы окунаетесь в атмосферу настоящего шумного праздника с танцами, выпивкой и прекрасным настроением. Своим появлением проект «Oh, MyGuts!» обязан известной одесской группе «FolkLand», одной из первых в Украине начавшей профессионально исполнять англо-кельтский фолк. Одно из музыкальных направлений этого мультистилистического коллектива – кельтское – стало «колыбелью» для новой группы. Музыканты, увлекшиеся исполнением ирландского городского фольклора, стали впоследствии костяком группы «Oh, MyGuts!».

Рецепт беззаботной пятницы в Одессе: вечеринка, концерты, спектакль, путешествия (ФОТО) (фото) - фото 2

Рокерам для мотания на ус: трибьют-концерт легендарных AC/DC

Когда:  12 февраля, пятница в 22:00 

Где: True Man

Цена: 50 грн.

Да пребудет с вами драйв! И помогут в этом музыканты группы AS/DS. AS/DS расшифровывается как alternating speed/direct speed, то бишь «переменная/постоянная скорость». Это единственная в Украине официальная трибьют-группа легенды рок-н-ролла AC/DC. На счету группы участие во множестве крупных рок-фестивалях и рок-слетах. Они играли на одной сцене с такими командами как «Алиса», «Ария», «Черный кофе», «Би-2», «Земляне», «Король и Шут», «Кукрыниксы» и многие другие.  Два часа непрерывного рока на бешеной скорости от AS/DS. Стены дрожат от накала страстей, а благодарных слушателей не сосчитать на пальцах. И все это дарит вам старый добрый Хард, умноженный на бешеную энергетику AS/DS и умелые пальцы музыкантов.

Рецепт беззаботной пятницы в Одессе: вечеринка, концерты, спектакль, путешествия (ФОТО) (фото) - фото 3

Любителям одесского колорита: комедия «Одесса-Мама 2» 

Когда:  12 февраля, 19:00

Где: Украинский театр

Цена: 100-650 грн. 

Для поклонников одесского юмор, говора и колорита подготовили настоящий подарок: продолжение блестящей комедии «Поезд Одесса-мама». На этот раз искрометные актеры приглашают на постановку «Одесса-мама-2, или похождения бравого солдата Швейцмана». На сцене те же яркие и замечательные актеры: блистательный юморист, телеведущий, шоумен, продюсер, одесский джентльмен Олег Филимонов; любимица миллионов, неподражаемая Руслана Писанка, которая является успехом любого проекта; звезда «Большой разницы», комедийный актер, телеведущий, сценарист, режиссёр и продюсер Виктор Андриенко; замечательный талантливый актер,, многогранная личность, одессит, участник «Джентльмен-шоу» Яков Гопп; победительница шоу «Голос Украины. Дети», «маленькая Эдит Пиаф» 10-ти летняя Аня Ткач. История, рассказанная в этом спектакле, актуальна и касается каждого из нас. Потрясающе веселая и невероятно трогательная комедия заставит вас не только смеяться, но и плакать.

Рецепт беззаботной пятницы в Одессе: вечеринка, концерты, спектакль, путешествия (ФОТО) (фото) - фото 4

Путешественникам узелок на память: лайфхаки, истории, способы выживания

Когда: 12 февраля в 19:00
Где: Impact Hub Odessa, ул. Греческая, 1а, 2 этаж

Цена: 50 грн.

Совсем скоро лето – каникулы, отпускная пора. Да, да, уже скоро. Самое время спланировать что-то такое, чтобы это точно запомнилось на всю жизнь. Ноутбук, сериалы и соцсети вычеркиваем сразу – не вариант. А вот путешествия записываем. А как путешествовать, чтобы и недорого, и дух перехватывало, и впечатления оставались самые яркие? Вот это нужно спросить у профессиональных путешественников. Максим Заселян – известный харьковский блоггер и путешественник, исколесивший мир. И он едет в Одессу, чтобы поделиться своими лайфхаками и забавными истроями.

«Я проехал не один десяток стран, участвовал в реалити-шоу «Автостопом до Гаваны», дважды пересёк пустыню Аризоны и проехал от Майами до Аляски автостопом, летал на самолетах без документов и билетов, спасался от бандитов Детройта, спал в церквях и на крышах Стокгольма, ездил на разваленных тарантайках, шел пешком и реализовал 5 собственных travel-проектов. Но это только начало. Я хочу быть в пути. Как долго? Проверим – весь мир на носу», - пишет о себе Максим Заселян.

И перед тем, как отправиться в новое путешествие, он поделиться с одесситами своим опытом.

Рецепт беззаботной пятницы в Одессе: вечеринка, концерты, спектакль, путешествия (ФОТО) (фото) - фото 5

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *