Одесситов просят ответить на вопросы: подробности

2Общественная организация «Защитим Одессу вместе» при поддержке Фонда «Видродження» проводит анализ ситуации с работой общественного транспорта в городе Одессе и в Одесской области.

При поддержке экспертов, особенно хотелось бы выделить Илья Тищенко и Анатолия Витковского (Ассоциация транспортников), были разработаны анкеты для перевозчиков, для чиновников и для пассажиров (населения). Анкетирование чиновников и перевозчиков взяли на себя участники нашего проекта.

Уважаемые коллеги! Мы направляем вам анкеты для пассажиров: отдельно - для пассажиров в Одессе и для пассажиров в области (анкеты для области на двух языках - русском и украинском). Анкеты сделаны в виде «гугл-форм». Просим вас, если есть такая возможность, поставить ссылки на анкеты на ваших ресурсах.

Мы все заинтересованы в том, чтобы получить максимально объективную картину ситуации в общественном транспорте. А для этого необходимо, чтобы максимальное количество пассажиров приняло участие в этом опросе.

С уважением, руководитель проекта Леонид Штекель

Пассажир город https://docs.google.com/forms/d/1eniDhflmRERoB7oqK30bGgVDckXCmAvw3nQlPUO1xC8/viewform?usp=send_form

Пассажир область (укр) https://docs.google.com/forms/d/1zAHe1meqpbHr-ot1iLLSwWhWjWSr69YInQFu32nydyE/viewform?usp=send_form

Пассажир область (рус) https://docs.google.com/forms/d/1xaoyiPPeZaMz5Uhsx1KkcvRYqGgdq6J44la5nSl-bS8/viewform?usp=send_form

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *