Одесская область: на отремонтированной два месяца назад дороге уже есть ямы

2Председатель Красноокнянской районной администрации Одесской области Владимир Гавриш пожаловался на низкое качество ремонта участка трассы М-13 Кировоград-Платоново. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Сообщает «Трасса Е95«.

Глава РГА отметил, что Служба автомобильных дорог два месяца назад отремонтировала участок трассы из села Платоново на Одессу.
«Заявлен был ямочный ремонт, но мы уже видим серьезные повреждения дорожного полотна, хотя прошло всего два месяца. Стихийно образовываются ямы в разных местах. Само полотно уже немножко неровное, а это свидетельствует о том, что качество работ было низкое», — подчеркнул В.Гавриш.
По его словам, ремонт данного участка обошелся в сумму более 1 млн грн.
«С таким качеством мы дороги в Одесской области, к сожалению, построить не сможем», — сказал председатель РГА.
Также он показал и другой участок той же трассы M-13, где ремонт не проводился. Он находится в ужасном состоянии.
«Сегодня Служба автомобильных дорог объявила тендер на проведение работ в Красноокнянском районе. Они концентрируются не на восстановлении этого полотна, а на покраске столбиков и очистке мостов. При этом основная наша дорога в ужасном состоянии, ее нужно ремонтировать. Надеюсь, что Служба автомобильных дорог рано или поздно прислушается к нам и будет более рационально и эффективно использовать средства», — заявил В.Гавриш.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Одесская область: на отремонтированной два месяца назад дороге уже есть ямы

  • 08.02.2016 в 23:36
    Ссылка

    Ой, я вас умоляю. Моня только языком чесать может и бороться с «коррупцией». Сам наблюдал как в предверии выборов в октябре в тужурках «Самопомощь» ремонтировали дорогу Коминтерново — Кордон. Сейчас она в до ремонтном состоянии. Только при Саакашвили Одесская область возглавила рейтинг худших дорог Украины

    Ответ
    • 09.02.2016 в 07:24
      Ссылка

      ой да не 3.14зди уже. при Саке она возглавила, а при ПРастах ее убили! Клоун, блин

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *