Го тусить? Весело и ярко отдыхаем в Одессе сегодня

Афиша развлекательных и культурных событий

Вы тоже заметили? Ночи становятся короче, дни длиннее: скоро весна! И в такую пору хочется гулять, веселиться, запоминать каждое счастливое мгновение. Так что сразу после работы или учебы есть резон развлечься на все сто! 048 подготовил для вас 5 самых интересных разноплановых событий, посетив которые, вы запомните этот вечер надолго.

Накануне Дня всех влюбленных: о любви серьезно

Когда: 9 февраля, 19:00

Где: Терминал 42

Цена: 50 грн.

Уже собрались отмечать День влюбленных? Подарки наверняка уже выбрали? Отлично! Тогда самое время накануне Дня Святого Валентига посетить научно-популярную психологическую лекцию о любви. Психоаналитик Анна Искрова и психотерапевт Алексей Кругляченко расскажут и подискутируют о пяти гормонах любви, о том, как эта самая любовь проистекает внутри и куда сублимируется. Короче говоря, узнаете, как работает любовь изнутри и к чему стоит быть готовым.

«Особо Женатый Таксист»: когда встречаются две жены

Когда: 9 февраля, вторник в 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 60-220 грн.

Таксист Джон Смит и есть главный герой, авантюрист, пружина и жертва интриги. Джон английский таксист женат сразу на двух женщинах и живет на два дома. С одной из жен, Мэри, он зарегистрировал брак в мэрии, с другой, Барбарой, венчался в церкви. Жены, ни о чем не подозревая живут в четырех минут езды друг от друга. Мэри Смит могла бы никогда не узнать о Барбаре, как и Барбара, - о Мэри, однако удар, который неизвестная старушка нанесла дамской сумочкой по голове Джону, приводит к госпитализации на ночь в больницу и полному крушению железного графика жизни Джона. А вмешательство полиции и прессы к самым невероятным, самым непредсказуемым последствиям. В общем, Фигаро здесь, Фигаро там, Фигаро врет, все больше запутываясь в собственной лжи и вовлекая в водоворот событий все новых и новых героев.

Го тусить? Весело и ярко отдыхаем в Одессе сегодня (ФОТО) (фото) - фото 1

Концерт «The Top of the Depths»: вечер джазовой импровизации

Когда: 9 февраля, вторник в 21:00

Где: True Man

Вход: свободный

Арт-клуб «True Man» возрождает старую добрую традицию – вечера джазовой импровизации. Джазовые музыканты собираются в клубе по вторникам и джемуют. Многие соскучились по этим теплым вечерам, поэтому теперь в клубных зал опять будет звучать роскошный одесский джаз.

Го тусить? Весело и ярко отдыхаем в Одессе сегодня (ФОТО) (фото) - фото 2

Партизаны одесских катакомб: копаемся в истории

Когда: 9 февраля, вторник в 19:00

Где: Hub Гостиная

Цена: 50 грн.

Во вторник 9 февраля в Hub Гостиной пройдёт лекция Александра Бабича «Партизаны одесских катакомб. О чём рассказывают архивы СБУПосетители узнают, как работать в закрытых архивах? Что хранят «спецхраны» НКВД-КГБ-СБУ? Почему документы о партизанах оказались в закрытых фондах? Что мы не знали, но уже можем понимать об одесском подполье? Все эти и многие другие вопросы в одной лекции. Александр Бабич историк, писатель и создатель краеведческого проекта «Тудой-Сюдой», поделится со всеми желающими своими знаниями!

Го тусить? Весело и ярко отдыхаем в Одессе сегодня (ФОТО) (фото) - фото 3

Мандала: эффект позитивного мышления и воплощение желаний

Когда: 9 февраля, с 17:00 по 21:00

Где: People Cafe, Черняховского 4,

Цена: 300 грн.

Мандала — это «картина мира», древний оберег, сакральный символ, который использовали многие народы в своей национальной культуре для украшения пространства, при медитациях и даже для лечения. Мандала — это хранитель и исполнитель самых заветных желаний, источник вдохновения и творческой силы, мудрый наставник и помощник. Плетение мандал — это эффективный способ успокоить и расслабить свой ум, активизировать подсознание и интуицию, направить своё сознание и сосредоточиться на своем внутреннем энергетическом Центре, восстановить свою внутреннюю гармонию и стабильность состояния, освободить и очистить своё сознание от негативных установок из прошлого опыта, открыть свой творческий потенциал. На мастер-классе можно научиться не просто плести мандалы, а овладеть искусством вплетать в мандалу желания, позитивные мысли и установки.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *