Кинопонедельник: 5 фильмов для отличного вечера в Одессе

Давайте сегодня сходим в кино дружной компанией!

«Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное». Так несколько десятилетий назад выразился выдающийся кинорежиссер Альфред Хичкок. Действительно: благодаря кино нам не приходится скучать – там даже обыденная жизнь напрочь лишена рутины и скуки. А сколько необычных, ярких, из ряда вон выходящих, блистательных и невероятных личностей и событий можно подсмотреть на киноэкранах! Именно поэтому советуем развеять серость будней и грусть новой рабочей недели, посетив кинотеатр. А 048 расскажет своим любимым читателям о 5-ти самых интересных фильмов на любой вкус.

«Мэрилэнд(Телохранитель»): пост-военный синдром, опасность, любовь и запрет

Когда: 8 февраля

Где: кинотеатры города

Цена: 45-125 грн.

По возвращении из войны в Афганистане Винсента мучают воспоминания. Ему поручено быть телохранителем Джесси, жены крупного ливанского бизнесмена, в его же имении Мэрилэнд. Винсента неодолимо влечет к женщине, которую он должен защищать, и вместе с этим мучают страхи и галлюцинации. Несмотря на видимый покой, царящий в Мэрилэнде, Винсент замечает внешнюю угрозу… Что это? Параноидальная уверенность в том, что ему и Джесси угрожает опасность, или над Мэриленд действительно сгущаются тучи?

Кинопонедельник: 5 фильмов для отличного вечера в Одессе (фото) - фото 1

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=1vB4_l8NIYw&w=854&h=480]

«Кунг-фу Панда»-3: продолжение невероятных приключений

Когда: 8 февраля

Где: кинотеатры города

Цена: 55-130 грн.

Сиквел увлекательного мультика «Кунг-фу Панда». По уже спас мир бесчисленное количество раз, но ни один из этих раз не подготовил его к ещё большей проблеме — угодить двум отцам. Панда По наконец-то встретится со своим настоящим отцом и вместе с ним отправится в секретную деревню, райское местечко, где живет целое поселение панд, но По чувствует себя там неуютно. Там он встречает слишком нетерпеливую Мей Мей, которая должна выйти за По замуж по договорённости. Правда, радость от встречи с родственниками и новыми друзьями будет недолгой. Некий злодей по имени Кай путешествует по Китаю и побеждает всех известных мастеров кунг-фу. По приходится стать учителем для своих новых друзей и обучить толпу пушистых и неуклюжих панд искусству кунг-фу. По должен сразиться со злым духом — Каем, который способен украсть способности каждого кунг-фу мастера, которого он одолеет, — и его взор упал на По.

Кинопонедельник: 5 фильмов для отличного вечера в Одессе (фото) - фото 2

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=p_9OAJ-fHM8&w=854&h=480]

Мелодрама «Все дороги ведут в Рим»: немыслимые поступки ради любимых

Когда: 8 февраля

Где: кинотеатры города

Цена: 45-100 грн.

Мэгги — мать одиночка и преподаватель в колледже Нью-Йорка. Пытаясь восстановить хорошие отношения со своей дочерью Саммер, она с дочкой отправляется в путешествие в крошечный Тосканский городок, где Мэгги когда-то часто бывала в молодые годы. Там Мэгги случайно встречаю Люка, красивого бывшего любовника, который до сих пор холост и живет со своей 80-летней мамой Кармен. В какой-то момент Саммер (которая слишком грустит за свои парнем из Нью-йорка) и Кармен (которая втайне от своего сына планирует выйти замуж за мужчину своей мечты) похищают машину Люка и вовсю несутся в Рим. Мэгги и Люк бросаются в погоню за беглецами.

Кинопонедельник: 5 фильмов для отличного вечера в Одессе (фото) - фото 3

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=r3MHIyfwRYo&w=854&h=480]

Боевик «13 часов: Тайные солдаты Бенгази»: гордый последний бой

Когда: 8 февраля

Где: кинотеатры города

Цена:55-115 грн.

Новый масштабный проект, основанный на реальных событиях от легендарного Майкла Бэя. В основу легли трагические события 2012 года, которые происходили в охваченной протестами Ливии. Уровень угрозы в этой стране было признано чрезвычайно высоким. Мирное население и работники дипломатического корпуса находились под постоянным прицелом боевиков, совершивших атаку на посольство США. Элитный отряд бывших военнослужащих оперативно отправляется в город Бенгази. В их руках сотни жизней, времени для выполнения операции по обезвреживанию критически мало. 2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.

Кинопонедельник: 5 фильмов для отличного вечера в Одессе (фото) - фото 4

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=8OQUxCTOh7o&w=854&h=480]

Манекен вместо ребенка: стать няней для куклы в богатой семье

Когда: 8 февраля

Где: Золотой Дюк , Синема Сити

Цена: 40-65 грн.

Мистический триллер, фильм ужасов «Кукла». Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…

Кинопонедельник: 5 фильмов для отличного вечера в Одессе (фото) - фото 5

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *