Под Одессой задержали убийцу

Полицейские Коминтерновского района задержали убийцу мужчины.

Как сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области, оперативными действиями сотрудников полиции в совершении данного преступления изобличен 34-летний сожитель дочери умершего. Сейчас мужчина задержан, он дал правдивые показания.

Около восьми часов утра в дежурную часть Коминтерновского отдела полиции поступило сообщение о том, что по месту жительства в с. Благодатное внезапно умер 54-летний мужчина. Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия был осмотрен труп, но видимых признаков насильственной смерти обнаружено не было. Тело умершего было направлено эксперту для проведения судебно-медицинского обследования и установления причины смерти.

Согласно заключению эксперта, смерть мужчины наступила в результате острой кровопотери. В ходе вскрытия было обнаружено проникающее колото-резаное ранение грудной клетки и живота. В результате ранений повреждено сердце, легкое и печень, что повлекло кровопотерю и смерть потерпевшего.

Злоумышленник пояснил, что в ту ночь употреблял с тестем спиртные напитки по месту его проживания. Около 02.30 между мужчинами возникла ссора. В ходе конфликта зять нанес потерпевшему два ножевых ранения в область грудной клетки и брюшной полости. С целью сокрытия следов преступления убийца убрал в доме, вымыл пятна и переодел потерпевшего.

По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *