Труханов вручил ключи от квартир защитникам страны

3 февраля 2016 года, на очередной сессии Одесского городского совета городской голова Геннадий Труханов вручил ключи от двух новых трехкомнатных квартир участникам АТО.

Для того чтобы защитники Украины чувствовали себя уверено на боевом посту, их семьям в тылу должна оказываться всяческая поддержка

«Представители местного самоуправления также работают для укрепления обороноспособности нашей страны. И у каждого из нас есть свое место в строю. Для того чтобы защитники Украины чувствовали себя уверено на боевом посту, их семьям в тылу должна оказываться всяческая поддержка. И мы ищем возможности для успешного выполнения поставленной перед местным самоуправлением задачи. Я сегодня с большим удовольствием вручаю ключи от 2-х квартир участникам антитеррористической операции», - подчеркнул Геннадий Труханов.

Документы и ключи от квартир вручены командиру военной части 3012 Национальной гвардии Украины полковнику Виталию Данько и начальнику штаба батальона патрульной службы полиции особого назначения «Шторм» ГУНП Украины в Одесской области Евгению Мирошниченко. 

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *