Политический скандал в Одесской области продолжается: глава райсовета запугивает депутатов криминальным авторитетом

В Раздельнянском районе Одесской области не утихает жаркий политический скандал.

Как стало известно корреспонденту ВОЛНОРЕЗА, вчера глава Раздельнянского райсовета Феликс Сигал начал угрожать депутатам во время заседания бюджетной комиссии из-за того, что они позволили протащить ему свои вопросы и нагреться, по их мнению, на бюджете района.

Razdelnaya

По словам присутствующих на заседании депутатов, главу райсовета это буквально вывело из себя. После неудачи он в присутствии всех начал звонить некоему «Вадику», демонстративно пытаясь запугать их криминальным авторитетом, который, видимо, должен быть известен в узких кругах.

Тем не менее это не произвело впечатления на комиссию. По имеющейся информации, на следующей сессии Раздельнянского райсовета депутатский корпус намеревается отправить Феликса Сигала в отставку.

Напомним, главе Раздельнянского совета Феликсу Сигалу на протяжении последних трех месяцев выражает недоверие общественность. Кроме того, он был осужден Приморским судом Одессы за продажу совершенно чужой квартиры. Депутаты пытались лишить его должности на прошлой сессии районного совета, однако «случайно» оказались испорченными большинство бюллетеней и он удержался в кресле.

 

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=f0a4DHRK0rg?feature=oembed&wmode=transparent&w=500&h=281]

 


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *