Одесский общественник: Труханову пора понять, что Путин не придёт

^4B3F70A12B08C2EDA60A067A9278BE1CFE2205475AD2EC2028^pimgpsh_thumbnail_win_distr3 февраля 2016 г., в Одесском городском совете 45 депутатов из 61 зарегистрированного проголосовали о принятии решения о признании России страной-агрессором. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Перед началом сессии горсовета представитель «Координационного совета общественных организаций Одесского Евромайдана», общественник и журналист Михаил Голубев предсказал такой ход событий: « На момент перед началом сессии нам известно, что фракции горсовета одобрили проект меморандума, и мы надеемся, что он будет принят и что мэрия найдёт в себе политическое мужество поставить точку в этом очевидном вопросе. И, в общем, то это успокоит граждан, потому что возникают сомнения, за кого мэрия».

«Признание России агрессором, - считает Михаил Голубев, - очень важный политический вопрос, который создаёт определённый настрой для горожан, ведь люди боятся, что Путин сюда придёт. Двадцать областных центров Украины в прошлом году уже признали Россию агрессором. Поэтому жители этих городов меньше боятся, что придут войска из России.

Одесса это город, в который привозят раненых из зоны АТО и люди справедливо требуют, чтобы горсовет поддержал постановление Верховной Рады и поставил точку в этом вопросе. Мэру Одессы Геннадию Труханову уже пора понять, что Путин не придёт».

 

3

2

1

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Одесский общественник: Труханову пора понять, что Путин не придёт

  • 04.02.2016 в 05:58
    Ссылка

    А вот наш президент Порошенко предупреждает, что Путин готовится к наступлению и может придти, очень велика опасность. Не знаю, кому верить!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *