Фермерам дали "зеленый свет" на Одесский рынок — прогнозируется снижение цен

В сессионном зале Одесского областного совета 1 февраля 2016 года состоялся семинар-совещание на тему: "Новый налоговый кодекс - ожидания и реалии".

Мероприятие состоялось под председательством первого заместителя председателя Одесской областной государственной администрации Владимира Жмака по инициативе Департамента "Агентство по вопросам инвестиций и развития" Одесской областной государственной администрации. В семинаре приняли участие представители крупных и средних фермерских предприятий Одесской областной государственной администрации. 

Скоро всем станет легче, цены на продукты значительно снизятся (ФОТО) (фото) - фото 1

На семинаре были обсуждены изменения в Налоговый кодекс в разрезе агропромышленных предприятий, где были озвучены основные изменения и нюансы, знакомство с Международным торговым центром, который готов предоставлять консультации по выходу Украинской овощной продукции на международные рынки. 

Скоро всем станет легче, цены на продукты значительно снизятся (ФОТО) (фото) - фото 2

Также, и.о. директора Департамента "Агентство по вопросам инвестиций и развития" Сергеем Семеновым, состоялась презентация одного из инвестиционных проектов Агентства, рынок "Початок"

Скоро всем станет легче, цены на продукты значительно снизятся (ФОТО) (фото) - фото 3

Как отметил в своей речи директор рынка «Початок» Александр Воропаев - «Данный рынок сосредоточен на оптовой и розничной торговле.

Основными целями рынка являются: 

- создание оптимальных условий оптово-розничной реализации сельскохозяйственной продукции непосредственно самим производителем;

- создание условий, при которых жители Одессы и области могли бы приобретать качественную продукцию отечественного производства по цене от производителя, а не многочисленных перекупщиков;

- создание комфортных и безопасных условий круглосуточной торговли;

- создание оптово-розничного рынка регионального значения.»

 В рамках семинара состоялась презентация программы поддержки производителей сельскохозяйственной продукции и животноводов, которая даст возможность  и тем и другим осуществлять реализацию своей продукции безопасно и выгодно, а  жителям Одессы и области приобретать продукты питания по ценам от производителей.

 Скоро всем станет легче, цены на продукты значительно снизятся (ФОТО) (фото) - фото 4Скоро всем станет легче, цены на продукты значительно снизятся (ФОТО) (фото) - фото 4Скоро всем станет легче, цены на продукты значительно снизятся (ФОТО) (фото) - фото 4

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *