Под Одессой псих изнасиловал 19-летнюю девушку

Во вторник, 26 января в Ильичевское отделение полиции поступило заявление от 19-летней жительницы города о том, что ее изнасиловал неизвестный мужчина.

Как сообщает местный отдел Национальной полиции, потерпевшая рассказала, что поздно возвращалась домой, и когда зашла в подъезд, следом за ней зашёл мужчина, который приставил к ее горлу нож, заставил раздеться, а потом изнасиловал. Об этом рассказала заместитель начальника сектора патрульной полиции, майор полиции Лидия Цвяткова.

По ее словам, уже на следующий день правоохранители задержали 45-летнего мужчину, который дал признательные показания. Им оказался житель Ильичевска, временно проживающий в селе Великодолинское вместе с сожительницей.

“По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 152 (изнасилование), – говорит Лидия Цвяткова. – Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет”.

Майор полиции добавила, что задержанный состоит на учёте у врача-психиатра. В данный момент сотрудники полиции принимают меры по изоляции преступника от общества и определению его в психиатрическую клинику для стационарного лечения.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *