Одесская область: в реке нашли три мешка с расчлененными частями тела

1Полицейские Ананьевского отделения полиции Одесской области обнаружили в реке Тилигул три мешка с расчлененными частями тела мужчины. Сообщает интернет-издание «Провинция.нет«.

Страшная находка найдена в районе известного в Ананьеве Горбатого моста на реке Тилигул.

Как сообщил начальник полиции Юрий Тищенко, 30 января в отделение полиции обратилась жительница города Ананьева с заявлением о пропаже сожителя, который, со слов женщины, ушел из дома 27 января и не вернулся.

В результате следственных действий было установлено последнее место пребывания пропавшего мужчины. Как оказалось, находясь в гостях у своего знакомого жителя Ананьева между мужчинами возник конфликт. Во время драки 42-летний хозяин дома нанес удар своему 60-летнему знакомому, в результате которого тот захрипел и перестал подавать признаки жизни.

Для того чтобы скрыть преступление мужчина расчленил тело товарища и, разложив по частям в три мешка, бросил их в реку Тилигул.

Как рассказал Ю.Тищенко: «Криминалисты, приехавшие из Одессы, поражены точностью расчленения труппа, настолько точно по суставам это сделано. Объясняется это тем, что преступник промышлял профессиональным забоем свиней и другой живности».

Подозреваемый задержан. По данному факту начато уголовное производство. Ведутся следственные действия.

В районном отделении полиции отметили, что это первое такого рода жестокое преступление в Ананьевском районе за всю историю следствия.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *