Одесситы новогодними ёлками помогли питомцам зоопарка

В начале января 2016 года к общественным деятелям Андрею Ивашову и Олегу Каминкеру обратилась активистка Людмила Потапова с просьбой помочь в акции по сбору ёлок и сосен для животных Одесского зоопарка.

Общественники отреагировали незамедлительно! Уже через день по району Черемушек помощниками депутатов были расклеены объявления с просьбой не выбрасывать ёлку, а дать ей вторую жизнь.

Также, были расклеены картинки, в которых предлагалось не выливать суп, а вынести его бездомной собачке.

«Жители района активно поддержали данную акцию, - говорит Андрей Ивашов, - уже 22 января мы отвезли первую партию ёлок в зоопарк. А 29 вторую. Это действительно важный момент, ведь животные не имеют возможности что либо требовать, у них нет права голоса, но мы обязаны о них заботиться.»

«Все эти ёлки пойдут на корм и утепление жилья для животных. Считаю, что люди могут по своим возможностям помогать тем, кто не в состоянии об этом попросить», - заявил Олег Каминкер.

Напомним, что данные акции действуют по всем городам Украины.

Одесситы новогодними ёлками помогли питомцам зоопарка (ФОТО) (фото) - фото 1Одесситы новогодними ёлками помогли питомцам зоопарка (ФОТО) (фото) - фото 1Одесситы новогодними ёлками помогли питомцам зоопарка (ФОТО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *