В глубинке Одесской области орудовала особо дерзкая банда грабителей

В Савранское отделение Балтского отдела полиции поступило телефонное сообщение от 39-летнего местного жителя. Мужчина заявил о разбойном нападении, совершенном четырьмя неизвестными лицами спортивного телосложения в отношении него и его 60-летней матери.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа Савранского ОП и оперативники Балтского ОП ГУНП в Одесской области. В процессе расследования стало известно, что в совершении данного преступления подозреваются четверо ранее судимых мужчин. Злоумышленники в масках проникли в жилой дом, связали и нанесли телесные повреждения потерпевшим, а также, угрожая ножом, завладели суммой около 10 тысяч гривен. В настоящее время пострадавшие доставлены в больницу.

По факту данного правонарушения было открыто уголовное производство по ч.3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Расследование продолжается.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *