В аварии по дороге на одесский поселок Котовского пострадали двое малышей

Около 12.00 часов на ул. Николаевской дороге в районе дома №245 произошло столкновение трех автомобилей.

Как сообщили в патрульной полиции, по ул. Николаевская дорога, в направлении поселка Котовского двигался грузовой автомобиль «Мерседес», 58-летний водитель которого не выдержал безопасную дистанцию ​​и совершил столкновение автомобилем «Фольксваген», который двигался впереди. От удара автомобиль «Фольксваген» отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем «Ниссан».

В результате происшествия телесные повреждения получила 49-летняя пассажир автомобиля «Фольксваген» и легкие телесные повреждения получили несовершеннолетние пассажиры автомобиля «Ниссан» - 3-летний и 2-летний мальчики получили ушибы мягких тканей.

Материалы дорожного происшествия направлены в следственный отдел.

В полиции напомнили о необходимости пользоваться специальными детскими креслами и ремнями безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля.

В аварии по дороге на одесский поселок Котовского пострадали двое малышей (ФОТО) (фото) - фото 1В аварии по дороге на одесский поселок Котовского пострадали двое малышей (ФОТО) (фото) - фото 1В аварии по дороге на одесский поселок Котовского пострадали двое малышей (ФОТО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *