После очистки одесских дорог от автохамов, центр города можно будет пересечь всего за 5 минут, — Дубенко

Глава рабочей группы по улучшению организации дорожного движения Одесского горсовета Сергей Дубенко пообещал уже сегодня очистить от автохамов улицы Бунина и Троицкую.

Об этом он написал на своей странице в ФБ.

"Да, не все уяснили неотвратимость санкций. Да, все еще паркуются там, где это категорически нельзя делать, поскольку приводит к заторам и пробкам. Но сегодня, к примеру, полиция будет уже в который раз чистить улицы Бунина и Троицкую. Завтра в планах другие участки по моей "карте принудительной эвакуации авто", опубликованной неделей ранее. Необходим минимум месяц, пока до всех "дойдет". Опыт показывает, что в одних и тех же местах паркуются одни и те же автохамы, работающие наподалеку. Регулярность рейдов и санкций решит вопрос", - написал Дубенко.

Он в который раз подчеркнул, что для решения проблемы пробок в Одессе не нужно дорогостоящих проектов. Достаточно просто ежедневно бороться с незаконными парковками.

"Достаточно ежедневно отрабатывать десяток отмеченных на моей карте адресов, чтобы искоренить до 80% пробок в историческом центре города, которые создаются всего лишь несколькими десятками автохамов, блокирующими жизненно важные транспортные артерии. Центр города можно будет проехать вдоль или поперек за 5-7 минут в любое время дня", - пообещал депутат.




Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *