Одесские военные моряки организовали рождественский праздник в детдоме

В Одессе военные моряки во главе с командующим Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины вице-адмиралом Сергеем Гайдуком посетили воспитанников детского дома «Жемчужинка».

Защитники Отечества поздравили детей с Новым Годом и Рождеством Христовым, вручили подарки, а вокальная группа флотских артистов спела малышей новогодних и Рождественских песен.

- Мы желаем вам быть всегда настоящими, порядочными людьми, патриотами Украины, - сказал вице-адмирал Сергей Гайдук, обращаясь к детям. - Знаем, что 19 января исполняется десятая годовщина вашего заведения. И мы в этот день обязательно будем с вами. Искренне надеюсь, что здесь присутствуют будущие флотоводцы, поэтому вас ждут наши военно-морской лицей и факультет ВМС, - добавил руководитель вида Вооруженных Сил Украины.

Директор детского дома «Жемчужинка» Светлана Петрова поблагодарила военных моряков за поздравления и отметила, что среди воспитанников уже есть такие, кто в будущем хотел бы связать свою жизнь с военным флотом.

Дети, в свою очередь, также исполнили для гостей праздничных песен, вручили им изготовленные собственноручно декоративные изделия, провели экскурсию учреждением. А главное, встреча прошла на высокой душевной ноте, между военными моряками и воспитанниками детского дома завязались действительно дружеские отношения. Стороны предварительно обсудили аспекты дальнейшего сотрудничества, наметили ближе совместные мероприятия.

- Взаимодействие с учебными заведениями региона, воспитание подрастающего поколения - одно из приоритетных направлений нашей работы, и мы обязательно будем ее проводить и совершенствовать, - отметил командующий ВМС ВС Украины, подводя итоги встречи.

DSC_0006 (14)DSC_0010 (18)DSC_0018 (26)DSC_0025 (33)DSC_0034 (42)DSC_0039 (47)DSC_0041DSC_0046


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *