Встречаем Новый год в Одессе: вечеринки, концерты, шоу, танцы, праздничный движ

Афиша новогодних мероприятий в городе

Вот и он – последний день календаря. Даже самые неисправимые циники ждут этой даты, ведь детская вера в чудо живет в сердце каждого из нас. И чем сложнее обстоятельства, тем крепче вера, что искренние загаданные желания исполнятся в новогоднюю ночь! Впрочем, когда мир виден сквозь розовые очки счастья, все так же хочется загадывать что-то хорошее и множить в мире светлое и доброе. Вуаля! 31 декабря уже сегодня. Да, да, да! Осталось дождаться полночи и загадать заветное. А как провести 2015-тый год и встретить 2016-тый в Одессе? Как провести время увлекательно, чтобы наверняка не уснуть в ожидании 12-того удара новогодних часов? 048 для своих любимых читателей послужит гидом по праздничным мероприятиям!

  • Концерты: встречая Новый Год с любимыми исполнителями!

Новый Год на Думской: Деды Морозы, концерт, гуляния, фейерверк

Когда: 31 декабря, 19:30

Где: Думская площадь

Вход: свободный

С 19:30 до 21:00 на Думской площади пройдет представление, которое познакомит детей с Дедами Морозами разных стран мира. Традиционно в этот день будут разыгрываться призы, раздаваться сладкие подарки. В Новогоднюю ночь на Думской проведут много розыгрышей призов, покажут новогодние номера. На главную сцену города приглашены одесские артисты, участники Х-фактора. Главной звездой концерта станет Светлана Лобода. Для гостей новогоднего праздника подготовят 2 фейерверка: детский - в 21:00 и большой новогодний – в 00:00.

Хиты Светланы Лободы в камерной обстановке

Когда: 31 декабря, 22:00 

Где: Отель Бристоль

Если вам будет мало песен любимой Лободы на Думской площади, выход есть. Новогоднюю ночь гости отеля «Бристоль» смогут провести праздничный вечер в компании популярной певицы Светланы Лободы. Лучшие песни самой яркой и зажигательной артистки Украины станут лучшим подарком для поклонников певицы. Также гостей ждет предновогодняя программа с ведущими «Просто радио», выступление группы «Lime» и банкет. Незабываемое шоу, отличное настроение и огненная энергетика.

Тина Кароль: два новогодних концерта для одесситов

Когда: 31 декабря, 19:00

Где: Одесский академический театр музыкальной комедии

Цена: 300-2000 грн.

Популярная украинская певица, актриса, заслуженная артистка Украины Тина Кароль. Нежная и романтичная, страстная и игривая, Тина Кароль создаст теплую атмосферу для всех одесситов, жаждущих незабываемых впечатлений. Ставшая известной после триумфа на фестивале «Новая волна 2005», певица завоевала сердца украинцев своей лирикой. И если у вас романтическое настроение, то обязательно загляните в Музкомедию. Если же душа жаждет еще и угощений при этом и развлекательной программы, то стоит встречать Новый Год в банкетном доме «Ренессанс». Там также споет Тина Караль. Концерт начнется в 22:00. Цена входного билета: 8 000 грн.

Встречаем Новый год в Одессе: вечеринки, концерты, шоу, танцы, праздничный движ (фото) - фото 1Встречаем Новый год в Одессе: вечеринки, концерты, шоу, танцы, праздничный движ (фото) - фото 1

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=MKpdsyT4D9Y&w=854&h=480]

Танцы и легкая поп-музыка от красавиц с Real O

Когда: 31 декабря, 23:00
Где: Palladium
Цена: 250 грн.

Праздничный концерт любимцев публики – группы «Real O». Одесситы смогут провести 2015 год с украинской женской поп-группой, в которой состоят 4 талантливые привлекательные девушки. Они являются первыми выпускницами «Школы Талант», созданной Натальей Могилевской. Презентация дебютного клипа на песню «Я кажу нi», посвященный самой Наталье, которая для них также является не только учителем, но и творческой мамой - стал самой громкой премьерой весны 2015. На концертах публика неизменно попадает под обаяние девушек из REAL O: каждая артистка обладает харизмой, своим характером, сочетает в себе женственность и невероятную силу вокала.

Новый Год в Садах Победы с «Детьми Фиделя» 

Когда: 31 декабря, 22:00 

Где: Сады Победы

Цена: 1500-3500 грн. 

Любимая группа одесситов - группа «Дети Фиделя» - порадует своих поклонников красочным концертом на Новый Год. Ведущие – DJ «
Просто Радио» Денис Цыкановский и Андрей Куц не дадут вам грастить ни минуты. Группа «Premier Project» пригласит на зажигательную дискотеку.

Встречаем Новый год в Одессе: вечеринки, концерты, шоу, танцы, праздничный движ (фото) - фото 2

  • Вечеринки: весело, зажигательно, ярко, движ с друзьями

HappyShkaffYear! Новогодняя вечеринка в арт-клубе «Шкаф»

Когда: 31 декабря о 22:00

Где: Арт-клуб «Шкаф»

Цена: До 00:00 – 500 грн. с посадкой за стол, включает депозит на еду. После 01:00 – вход 100 грн.


Happy Shkaff Year! Арт-клуб «Шкаф» гарантирует веселую компанию, уютную атмосферу праздника и потрясающая музыка. В новогоднюю ночь посетителей ждет множество сюрпризов, вкуснейшие блюда в эксклюзивном меню и разнообразные напитки, розыгрыши, конкурсы, призы и музыкальная программа. Команда арт-кафе уже готовит атмосферу драйва, волшебства и сказки. Чтобы праздник удался, в «Шкафу» подготовили увлекательную программу: Pre-party DJ Isaenko, розыгрыши, конкурсы и призы от ведущего Дмитрия Олешко, музыкальная программа – 4 часа настоящего рока и драйва от резидентов клуба-группы "SPIRITZ". А для самых стойких – танцы до утра под музыку от DJ Saint Max & DJ Slash Jack.

Встречаем Новый год в Одессе: вечеринки, концерты, шоу, танцы, праздничный движ (фото) - фото 3

Новый Год в More Music Club: рок-дискотека 

Когда: 31 декабря, четверг в 22:00 

Где: More Music Сlub

 Цена: 300 грн., после 01:00 вход 100 грн. 

В ночь с 31 декабря на 1 января в More Music Club вас ждет:
- развлекательная программа и новогодняя рок-дискотека;
- концерт Саши Буля (Черновцы), Никиты Щура (Винница), Zukkor Zzov + сюрпризы от одесских музыкантов;
- новогодний фуршет (салаты, закуски, фрукты/овощи, шампанское и др.)

 Нappy new dream! Новыйгодвклубе «True Man» 

Когда: 31 декабря, четверг в 22:00 

Где: True Man 

Вход: с 22:00 до 1:00 по пригласительным, после 01:00 вход 100 грн. 

Праздник милого безумия в родном клубе, ибо в эту ночь мы предлагаем вам побыть беззаботным ребенком! True Man
  приглашает в мир иллюзий, мечтаний и грез. Облачитесь в любимые пижамы или халаты и тогда наступивший год будет уютным и добрым! Вести волшебный вечер будет неугомонный Саша Бойко, группа "Well" порадует вас новогодними хитами, а королевы afterparty Katie Etnies & Tyotya Lida не дадут вам забыть этот праздник! Дресскод: пижамы, зимние свитера с оленями, зубная фея, Кэвин Маккалистер, рождественские носки и домашние тапочки, костюмы помощников Санты и его рождественских оленей, костюм подушки со звездами, елки, костюм гирлянды и все то, что ваша детская фантазия пожелает! 
Встречаем Новый год в Одессе: вечеринки, концерты, шоу, танцы, праздничный движ (фото) - фото 4
Теория Дарвина: проверка – произошел ли человек от обезьяны

Когда: 31 декабря, 22:30


Где: Ай лав ю Петрович

Разрушители легенд: Теория Дарвина! В новогоднюю ночь мы опытным путём либо докажем, либо опровергнем, что человек произошёл от обезьяны! В программе - алкогольные опыты над живыми людьми, интеллектуальное и не очень тестирование всех желающих на принадлежность к инопланетным обезьянам, танцы под живую музыку до утра, а в 6 утра - космический вылет на планету обезьян!  LIVE music - кавер-бенд JOYS BAND. 

  • Киновечер: премьеры последнего дня уходящего года

«Теперь я буду любить тебя»: время верить в чудо

Когда:  В прокате с 31 декабря
Где: кинотеатры города


Страна: Грузия, Украина

Мишель — модный ресторатор, успешный бизнесмен и мужчина в расцвете сил. Кажется, удача улыбается ему везде и всегда. Как вдруг на Рождество его жизнь переворачивается с ног на голову — красавица-жена уходит к другому… Именно тогда начинается закрученная коллизия этой удивительной романтической истории. Случайное знакомство с девушкой, у которой сейчас тоже проблем в любви хватает, заставляет Мишеля задуматься: это фортуна или может чей-то хитроумный план. Их истории переплетаются, судьба продолжает иронизировать, а любовь играет с ними и ведет по своему собственному сценарию. На новогодние праздники время поверить в настоящие чудеса.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=AeykchII50M&w=854&h=480]

Встречаем Новый год в Одессе: вечеринки, концерты, шоу, танцы, праздничный движ (фото) - фото 5

 «Ночь перед похмельем»: быть или не быть вечеринке?

Когда:  В прокате с 31 декабря
Где: кинотеатры города


Родители Итана Миллера в 2001 году разбились в автокатастрофе в ночь перед Рождеством. Его два лучших друга, Айзек Гринберг и Крис Робертс, желая поддержать парня, основали собственную традицию - праздновать это время втроем каждый год. Семь лет спустя они узнают о самой безумной рождественской вечеринке, но им никак не удается добыть информацию о месте ее проведения. К 2015 году Гринберг и Робертс решают оборвать свою традицию, так как Крис стал известным футболистом, а Айзек ждет своего первенца. Им придется сообщить об этом Итану, который недавно разошелся со своей девушкой, и с нетерпеньем ждет своих друзей. Миллер, ко всему прочему, находит три билета на ту самую вечеринку, которая столько лет была им недоступна.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=u88F-ZeeHV4&w=854&h=480]

«Волшебное королевство Щелкунчика»:

Когда:  В прокате с 31 декабря
Где: кинотеатры города


Страна: Перу

Девочка Мари и ее брат Фитц получают от своего крестного праздничный подарок — смешного и трогательного деревянного Щелкунчика. В рождественскую ночь состоится чудо-магия: оживут все игрушки, и "хорошие", и "злые". Непревзойденная музыка Чайковского, оригинальный сюжет легендарной сказки Гофмана, яркие персонажи и динамические события, атмосфера праздника, любви и уюта — никаких сомнений — доставит удовольствие представителям всех поколений!


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *