Куда в Одессе сводить детей на каникулах: лучшие варианты

1Зима у детворы ассоциируется не только с Новым годом, но и долгожданными каникулами – несколькими неделями свободы от манной каши и математики. Чтобы затяжной уик-энд запомнился ребенку веселыми празднованиями, отдыхом и прошел с пользой – мы сделали подборку самых интересных мероприятий для пытливых умов и непосед.

Фейерверк на сцене

31 декабря можно привлечь ребенка к искусству – театральная постановка «Новогодние комиксы, или Приключения Супер-Вани» наверняка понравится современному малышу. Здесь будут и фейерверки, и танцы с плясками, где можно продемонстрировать собственные умения, а спектакль расскажет о борьбе добра со злом. По окончании сказки фотосессия и подарки обеспечены.

Место встречи: Дом клоуна, 31 декабря, 12.00. Цена: от 100 до 160 гривен.

Новогодний квест

Фанаты загадок, ребусов и тайн оценят квест «Лабиринт Санта-Клауса». Маленьким Шерлокам нужно будет отыскать бородатого дедушку с красным носом, чтобы потом вместе с ним водить хороводы вокруг елки.

Клуб «Палладиум», 2 января в 12.00 и 16.00. Стоимость: от 100 гривен.

Похитители чудес

Очень не хочется, чтобы новогоднее настроение и само торжество исчезло, а такая ситуация возможна в спектакле «Похитители чудес». Для детей покажут детективное приключенческое шоу с тайными агентами и сыщиками, которые не позволят злым людям и силам отнять Новый год.

Филармония, 2 января в 13.00. Цена: от 70 гривен.

Научные чудеса

Многие почемучки донимают родителей вопросами, откуда под елкой взялись новые машинки и куклы. Облегчит задачу «Реактивная почта Деда Мороза» – артисты Школы научных чудес покажут увлекательные опыты создания снега, продемонстрируют свои разработки саней на огнетушителях и научат упаковывать подарки.

Концерт-холл «Сады Победы», 29 декабря, 2 и 4 января в 11.00. Билеты от 180 до 370 гривен.

К Снежной королеве

Популярная сказка Андерсена про Кая и Герду оживет в Одессе благодаря артистам ансамбля танца «Браво». Красочные декорации, танцовщики и актеры перенесут зрителя в мир Снежной королевы, где ледяной замок, теплая квартирка Кая и Герды станут ближе... И победит любовь.

ЕКЦ «Бейт Гранд» 2, 3, 8 и 10 января в 11.00 и 13.00. Билеты: 100-200 гривен

Сказка о Буратино

Те, кто вырос на сказке о Буратино, помнят злого Карабаса-Барабаса. Шумная компания похулиганит и «сделает нервы» антигерою.

Дворце культуры им. Л. Украинки, 2-5 января в 11.00 и 13.00. Билеты от 40 до 100 гривен.

Песочная анимация

В музыкальной сказке «Новогодние приключения Винни-Пуха и его друзей» танцующие зверушки превратят лес в настоящий карнавал: сказка перенесет зрителей в мир песочной анимации (которая является фоном и декорацией, обозначающей место действия). А в финале Дед Мороз со Снегурочкой наградят своих гостей чем-то особенным и приятным.

Концерт-холл «Сады Победы», 3 и 6 января, 11.00. Входной билет от 180 гривен.

Клоуны у елки

От мала до велика – все обожают цирк. Новогоднее шоу «Цирк на елке» приглашает поглядеть на клоунов и дрессированных представителей фауны. Подарки и фото с Дедом Морозом входят в стоимость билета.

Одесский культурный центр, 3-5 января в 11.00 и 13.00. Билеты от 70 гривен.

Номера от дельфинов

Новогодние дневные представления с участием Деда Мороза, Снегурочки, любимых мультгероев Миньонов и талантливых морских артистов обещают в дельфинарии.  Новогодние номера, лазерное шоу, мелодии саксофона, фейерверки, огненное шоу, акробаты, синхронистки, танцоры, шоу-балет и, конечно же, дельфины.

Дельфинарий «Немо», 25 декабря – 10 января, 12.00, 15.00, 18.00. Билеты 250 гривен.

http://weekend.zone

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *