А вдруг таки перевыборы? Под Одессой «Оппоблок» раздает школьникам подарки

В школах Южного раздают коробки с конфетами «Рошен» и символикой «Оппоблока».

В канун Нового года в школах города Южный в Одесской области школьники получили подарки от «Оппозиционного блока». Об этом сообщают жители города в соцесетях.

«Вот такой вот подарочек мой ребенок принес сегодня со школы. Даже не знаю, что и сказать. Дают всем деткам. Малый говорит, что давала учительница, но, если честно, я сомневаюсь: он мог спутать со школьным подарком», - написала мама одного из южненских школьников, получивших новогодний набор от «Оппоблока», и опубликовала фото подарка.

Даже не знаю, что и сказать

Партия не поскупилась на агитацию и решила оформить упаковку по-богатому: конфеты для детишек поместили не в пакетики и даже не в картонные упаковки, а в жестяной коробок с принтом в партийных цветах «Оппозиционного блока», надписью названия политической силы и портретами троих «Дедов ОппоБлокоМорозов»: Николая Скорика, Виктора Баранского и Виталия Саутенкова.

«Расчет на то, что жестяной коробок люди оставят и будут использовать», - размышляет ошарашенная мама. Возмущенные такой агитацией родители даже решили вернуть подарок.

Пикантности ситуации придают сладости с праздничного «оппоблоковского» набора: внутри оказались конфеты фабрики «Рошен», принадлежащей Президенту Украины Петру Порошенко, собственно, в оппозиции к которому пребывают «оппоблоковцы».

А вдруг таки перевыборы? Под Одессой «Оппоблок» раздает школьникам подарки (ФОТО) (фото) - фото 1А вдруг таки перевыборы? Под Одессой «Оппоблок» раздает школьникам подарки (ФОТО) (фото) - фото 1


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *