На заметку одесситу: 5 вариантов провести вечер вторника

Афиша интересных событий в Одессе.

Еще не придумали, чем себя занять? 048, как обычно, поможет решить главный вопрос для тусовщиков: куда пойти отдохнуть после тяжелого рабочего дня или учебы? Шпионский детектив в любимом кинотеатре, комедия со смыслом на театральных подмостках, юмористическая вечеринка от Лиги смеха, рождественская сказка в Оперном театре и лайфхак – как открыть свое дело. Обо всем – детальнее.

Противостояние США - СССР: шпионские страсти от Стивена Спилберга

Когда: 22 декабря, сеансы 14:45-21:45

Где: Синема Сити, «Планета Кино»

Цена: 50-100 грн.

«Мост шпионов» — фильм Стивена Спилберга. В главной роли – Том Хэнкс. Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.

На заметку одесситу: 5 вариантов провести вечер вторника (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=cuX7ajwz8sU&w=854&h=480]

Южная Лига смеха: Afterparty в «Трумене»

Когда: 22 декабря, 21:00

Где: арт-клуб «True Man»

Фирменная вечеринка группы Holiday и Валерия Ославского, приправленная отборным юмором финалистов Южной Лиги смеха. Специальный гость вечеринки – фронтмэн Камеди UA Дядя Жора. Посетителей ждут как постоянные рубрики – Гражданская оборона, Счастливый стул, Адская кухня – так и абсолютно новые. Гвоздь программы – разминка с лучшими юмористами из Киева, Харькова, Хмельницкого, Припяти и, конечно же, Одессы. Приз за лучший вопрос – поход в квест-рум на 4-х от партнера вечеринки – сети квест-комнат "Выход". И, конечно же, шикарный вокал от Анастасии Андреевой и группы Holiday. Вечеринка проходит в рамках afterparty финала Лиги смеха и атмосферы 30% скидки на новинки меню и рекомендованный к ним алкоголь при бесплатном входе.

На заметку одесситу: 5 вариантов провести вечер вторника (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

Рождественская сказка от Венского филармонического оркестра

Когда: 22 декабря, вторник в 19:00

Где: Оперный театр

Цена: 150-1250 грн.

В преддверии Рождества с единственным концертом Украину впервые посетит всемирно известный Венский Филармонический Штраус-Оркестр (Австрия). 22 декабря 2015 года на сцене Одесского национального академического театра оперы и балета знаменитый коллектив представит праздничный «Рождественский концерт». Венский филармонический Штраус-Оркестр успешно гастролирует по Европе (в Германии, Румынии, Польше, Австрии, Венгрии, Болгарии). Деятельность коллектива направлена на сохранение и развитие музыкальной культуры Вены и ее продвижение на европейском и международном уровне. В основном репертуаре коллектива шедевры Гайдна, Брамса, Моцарта и представителей династии Штраусов. Участники оркестра – это высокопрофессиональные музыканты из Вены, а также их коллеги со всей Европы. Венский Филармонический Штраус-Оркестр подарит Вам незабываемый вечер, наполненный яркими, искристыми, чарующими мелодиями, слушая которые забываешь о беге времени.

На заметку одесситу: 5 вариантов провести вечер вторника (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Комедия о смысле жизни: что если сегодня за тобой придет ангел?

Когда: 22 декабря, вторник в 18:30

Где: Украинский театр

Цена: 50 грн.

Это комедия о жизни, а точнее о жизни в преддверии смерти, которая придет к кому и когда — неизвестно, но обязательно придет. Автор пьесы — популярный писатель-сатирик — известный в недалеком прошлом радио- и телеведущий Виктор Шендерович дебютировал этой остросоциальной (но не политической), очень современной, смешной, экстравагантной и мудрой комедией — «2 Ангела, 4 Человека». Комедия давала удачный материал для игры актерам. А вместе с тем и хороший повод для развлечения зрителей. Впрочем, не только для развлечения, а для того, чтобы задуматься над собственной жизнью и ее смыслом.

На заметку одесситу: 5 вариантов провести вечер вторника (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

С чего начать свое дело? Ресторанный бизнес

Когда: 22 декабря, вторник в 19:00

Где: Приморский бульвар, 9.

Цена: Free Donation.

Проект «100 вопросов к одному» поможет постичь глубже многие понятия, процессы и закономерности. Ты до сих пор не знаешь, с чего начать свое дело? Проект «100 вопросов к одному» поможет найти ответ! Первый гость познавательного вечера – ресторатор и телеведущий Даниэль Салем. Основатель таких заведений в Одессе, как "Bourbon" и "Central Bar". Посетители смогут спросить у человека, прошедшего через все ниши ресторанного дела, обо всех его тонкостях. Герой вечера с радостью поделится рецептом своего успеха и профессионализма.

На заметку одесситу: 5 вариантов провести вечер вторника (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 5


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *