В Одесской области успешное ограбление испортил мобильный телефон

Полиция поймала троих бандитов, совершивших весьма выгодное ограбление в городе Болград Одесской области. 

Прибыльный налет банда совершила на супружескую пару предпринимателей, направляющихся к себе домой с деньгами. На дело 23-х, 25-ти и 19-ти летние разбойники шли в заранее подготовленной старой одежде, балаклавах и металическим прутом, которым они, в ходе столкновения с парой в подъезде жилого дома, сломали главе семьи палец руки.

В Одесской области успешное ограбление испортил мобильный телефон (ФОТО) (фото) - фото 1

Завладев сумкой, в котором располагались 5 тысяч долларов США, более 25 тысяч молдавских лей, 178 тысяч российских рублей и 65 тысяч гривен, а также мобильным телефоном, банда успешно скрылась на одном из заброшенных городских заводов.

В Одесской области успешное ограбление испортил мобильный телефон (ФОТО) (фото) - фото 2

Для обнаружения преступников, полиция задействовала сулжебную собаку, которая вывела правоохранителей на потерянный ими мобильный телефон. При помощи найденного устройства, полицейские легко установили личности всех бандитов. После этого, собака привела правоохранителей на территорию завода, где и пряталась банда.

В Одесской области успешное ограбление испортил мобильный телефон (ФОТО) (фото) - фото 3

В содеянном задержанные признались полностью и вины не отрицали. Как рассказали бандиты полиции, за данной семейной парой они следили уже около месяца, и хорошо знали их повседневный график. Грозит задержанным тюремный срок от 8 до 15 лет.


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *