Семинары: Зима на Буковине 2016

Черновцы — Солнечная долина — Мигово — Хотин — Каменец-Подольский

Яркие огоньки уличных фонариков, горячий и ароматный глинтвейн, мощенные булыжником улочки и падающие снежинки — так представляется идеальная картина зимней Буковины. Мы ее дополним. Теплыми и уютными номерами, красивой природой вокруг, интересными экскурсиями по улицам старинных городов Черновцы, Каменец-Подольского и Хотина. А еще, веселыми катаниями на санках и лыжах на лучших трассах Буковинских Карпат в Мигово.

1 день

16:00 Сбор группы на ж/д вокзале. Посадка в поезд № 136 Одесса-Черновцы.
16:38 Отправление в г. Черновцы.

2 день

10:07 Прибытие в г. Черновцы, поселение в отель «Корал» (согласно правилам отеля).
10:30 Поздний завтрак.
11:30 Экскурсия по г. Черновцы:

— обзорная экскурсия по городу, где мы познакомимся с архитектурным и культурным наследием города Черновцы. Пешеходный маршрут, который содержит обзор пяти площадей — бывшей Фонтанной, площади Филармонии, Центральной, Соборной и Театральной. Во время экскурсии мы прогуляемся европейскими улочками О. Кобылянской, Армянской, И. Франко, М. Эминеску и другими — они сохранили аутентичную застройку европейских архитекторов. Увидим старинные соборы и храмы, «Пьяную» церковь, узкие улочки и дома 16–17 века;

— экскурсия в Черновицкий университет — бывшую резиденцию митрополитов Буковины, самое знаменитое и дорогостоящее здание региона. Главный архитектор, чех Йозеф Главка за проект резиденции митрополитов получил второе место на всемирной выставке в Париже.

15:00 Свободное время. У вас есть возможность запастись подарками и сувенирами, на ярмарке народных умельцев, которая каждый год заполняет собой центральные улицу Черновцов. Прогуляться, прочувствовать старинный дух города, послушать уличных музыкантов, выпить глинтвейна и загадать желание.

3 день

09:00 Завтрак в ресторане отеля.
10:00 Выезд на горнолыжный курорт «Мигово» в с. Мигово.
11:00 Свободное время на территории курорта. Курорт Мигово один из самых популярных курортов Украины. Главное его преимущество — снежные пушки, благодаря которым снег на горках обеспечен даже при маленьком минусе. На комплексе две трассы 1100 и 1300 метров, 5 пунктов проката, лыжная школа, ледовый каток.
18:00 Возвращение в гостиницу, свободное время.

4 день

09:00 Выселение из гостиницы, завтрак.
10:00 Переезд в г. Хотин.
11:30 – 13:00 Экскурсия по Хотинской крепости: экспозиция Хотинской битвы, въездные ворота (входные билеты взрослый — 20 грн/чел, детский — 10 грн/чел).
13:00 – 14:00 Переезд в г. Каменец-Подольский.
14:00 Обед в кафе города.
15:00 Обзорная экскурсия по городу (Польские и Русские ворота, Армянский бастион, Турецкий мост, Доминиканский костёл, Тринитарский костёл, Петропавловская и Николаевская церкви, Польская и Армянская торговые площади). Посещение Старой крепости (башни и подземелья, водяной колодец, долговая яма).
18:00 Выезд в г. Тернополь, свободное время.
23:56 Отправление в Одессу поездом №136 Черновцы-Одесса.

5 день

09:44 Прибытие в Одессу.

Выезд
Стоимость тура Стоимость тура: 2995 грн/чел.

В стоимость входит:
- ж/д проезд (купе);
- автобусное обслуживание по программе;
- все экскурсии по программе;
- 3 завтрака, 1 обед;
- проживание в гостинице (2-х, 3-х местные номера с удобствами);
- сопровождение представителем фирмы;
- страховка;

В стоимость НЕ входит:
- сувенирная продукция;
- входные билеты.

Рекомендуем взять с собой: удобную тёплую одежду, обувь, фотоаппараты и хорошее настроение.

* Время, указанное в программе тура, ориентировочное. Длительность переездов зависит от погодных условий, качества дорожного покрытия и размера автобуса. Время может меняться без согласования с туристами, с сохранением структуры тура.

21 января, четверг - 25 января, понедельник:
2995 грн.
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *