5 вечеринок на любой вкус: начинаем неделю в Одессе с кайфом!

Гид по интересным мероприятиям в одесских клубах.

Уик-энд позади, а вместе с ним и встречи с друзьями и любимыми, веселье и отдых. Грустно? Впереди пять дней упорной работы? Да ладно, не повод вешать нос. Уже сегодня стоит собрать друзей и махнуть на одну из бесплатных вечеринок в Одессе. 048.ua подготовил для своих любимых читателей афишу развлекательных мероприятий в одесских клубах.

Бесплатный гитарный концерт в арт-клубе

Когда: 14 декабря, 21:00

Где: арт-клуб «Шкаф»

Вход: свободный

Музыкальная вечеринка от дуэта «G$Pot» в клубе «Шкаф» пройдет под лозунгом: «Получать от жизни неистовое удовольствие». Находясь в рутине, забываешь о главном, о том, что приносит эйфорию, кайф и вдохновение. Каждый это понимает, поэтому стоит прислушаться к себе. Так почувствовали музыканты и создали свой проект, дабы делиться со слушателем своим восприятием мира, гармонией и радостью, воплощенными в гитарной музыке. «Все лучшее в жизни до безобразия просто! Хорошая атмосфера, любимая музыка, приятная компания», - говорят сами музыканты, приглашая на вечеринку.

5 вечеринок на любой вкус: начинаем неделю в Одессе с кайфом! (ФОТО) (фото) - фото 1

Happy birthday: вечеринка в отдых-кафе «Тапо4ки»

Когда: 14 декабря, понедельник, 18:00

Где: reste – café «Pantoufle» (отдых - кафе «Тапо4ки»), Дворянская ул,13

Вход: свободный

14 декабря "Тапо4кам" — 4 года. Команда отдых-кафе хочет разделить свою радость с одесситами и провести этот день вместе. «Тапо4ки» обещают надарить подарков и с удовольствием принять поздравления. Свою вечеринку в отдых-кафе назвали «Спички и фантики». Пришедшим компаниям предложат тянуть спичку: кто вытянул короткую, ест либо пьет бесплатно. А "фантики" — это веселый секрет и для гостей, и для девчат, которые работают в "Тапо4ках". Приходите — узнаете!

5 вечеринок на любой вкус: начинаем неделю в Одессе с кайфом! (ФОТО) (фото) - фото 2

Покажи себя: джем-вечеринка и музицирование

Когда: 14 декабря, 20:00

Где: More Music Club, ул. Жуковского 23

Вход: свободный

Арт-клуб «More Music Club» уже традиционно зовет к себе на огонек в понедельник на «EVERY MONDAY JAM». Начало недели в музыкальном клубе решили задавать в формате свободной импровизации. Каждый желающий может прихватить с собой на вечеринку музыкальный инструмент и показать свое мастерство во время сеанса общего музицирования. Вход на вечеринку свободный, так что джемсейшн – это минимум расходов, максимум удовольствия и самореализации.

5 вечеринок на любой вкус: начинаем неделю в Одессе с кайфом! (ФОТО) (фото) - фото 3

Кавер-вечеринка и игры на PlayStation в арт-клубе

Когда: 14 декабря, 21:00

Где:TRUE MAN, Пушкинская 75, Одеса

Вход: свободный

Play Day в True Man - это скидка на коктейли -50% + любимые игры на PlayStation в Зимнем клубе на Пушкинской. И просто отличная возможность здорово начать рабочую неделю! На десерт в 21:00 - концерт cover-группы JOYS BAND. В репертуаре коллектива лучшие мировые хиты разных жанров самых известных исполнителей.

5 вечеринок на любой вкус: начинаем неделю в Одессе с кайфом! (ФОТО) (фото) - фото 4

Танцы до утра: начни неделю на танцполе

Когда: 14 декабря, 22:00

Где: Клуб «Хали-Гали»

Вход: свободный

Каждый понедельник для вас вечеринка "Deep Monday". Для отличного начала недели с хорошим настроением нужно зарядиться позитивом на всю неделю. Посетителей клуба «ХалиГали» будут развлекать Dj Poroh Xl, Dj Max Hudra, Dj Parovoy. Клуб «Хали-Гали» расположен в историческом центре города рядом с Оперным театром. Заведение позиционирует себя как бар-ресторан, работающий с 10:00 до 20:00. С 21:00 Хали-Гали превращается в музыкальный клуб. Dj-и обеспечат чудную атмосферу и зажигательные танцы.

5 вечеринок на любой вкус: начинаем неделю в Одессе с кайфом! (ФОТО) (фото) - фото 5

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *