Своровавший у школьника планшет одессит получил 4 года тюрьмы

Киевский районный суд Одессы принял решение о заключении сроком на 4 года одессита, укравшего у несовершеннолетнего школьника планшет.

Об этом информирует пресс-служба одесской полиции. "Четыре года лишения свободы – такое решение вынес Киевский районный суд Одессы в отношении 21-летнего мужчины, позарившегося на планшет школьника. Мужчина ранее уже был осужден за совершение имущественных преступлений. Однако выводов не сделал, а продолжил преступный промысел", – сообщает пресс-служба.

Ограбление произошло во дворе дома на улице Ильфа и Петрова, где преступник увидел мальчика, который сидел на качелях с планшетом в руках. Злоумышленник подкрался, вырвал гаджет, а затем попытался скрыться. 

Ребенок не растерялся и побежал за бандитом с просьбами отдать планшет. Погоня не длилась долго – преступника задержали неравнодушные граждане.

В судебном заседании мужчина свою вину признал полностью. Суд принял во внимание все обстоятельства дела и принял решение, согласно которому правонарушитель понесет заслуженное наказание.

Своровавший у школьника планшет одессит получил 4 года тюрьмы (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *