Одесский рынок стал номинантом рейтинга популярности «Народное признание-2015»

Вот уже в 15-й раз в Одессе в декабре подведут итоги рейтинга популярности «Народное признание», который ежегодно формируют одесские редакции газет «Аргументы и факты в Украине», «Комсомольская правда в Украине», «Теленеделя», «Наш город», а также журнал «Фаворит удачи» в Одесском регионе.

Об этом сообщили в пресс-службе рынка.

Результаты будут оглашены 18 декабря в концерт-холле «сады Победы», в прямом эфире нескольких телевизионных каналов.

А пока оргкомитет «Народного признания», наряду с приемом заявок и предложений, продолжает публичное обсуждение номинантов, тем более, что претендентов в каждой номинации несколько.

Мы рады поделиться новостью, что в одной из ведущих номинаций «Крупный налогоплательщик региона» в настоящее время лидирует ООО «Промтоварный рынок» «7-й километр»!

Поскольку среди наших конкурентов – весьма солидные компании (к примеру, Одесский припортовый завод и «Одессаоблэнерго»), призываем поддержать «Седьмой километр»!

Самый простой и удобный способ — через сайт официального партнера проекта «Народное признание» – агентства «Одесса-Медиа», на главной странице которого размещен баннер со ссылкой на анкету для голосования:

http://odessamedia.net/

Или непосредственно на странице онлайн-голосования:

http://reklama-holding.com.ua/narodnoe-priznanie/

Ваша оценка для нас очень важна и является стимулом для дальнейшего развития!

«7-й километр» – крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе. Общая площадь – свыше 110 гектаров. Из них застроено – 75 га. Подлежит освоению – более 40 гектаров. На рынке 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады). На рынке работают 60 тысяч человек, из которых 15 тысяч – субъекты предпринимательской деятельности. В последние несколько лет «Седьмой километр» ежегодно увеличивает налоговые отчисления в бюджет Украины.

Динамика показателей по уплате налогов за предыдущие годы ООО «Промтоварный рынок «7 км»:

— 2009 г. – 109,5 млн грн.

— 2011 г. – 112,5 млн грн.

— 2013 г. – 124,5 млн грн.

Сумма перечислений налогов ООО «Промтоварный рынок» в бюджеты всех уровней, в том числе и местный, в 2015 году вновь возросла и, по предварительным подсчетам, составит около 130 миллионов гривен (103 млн за 9 мес.)


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *