Где и почем встретить Новый год в Одессе: программа заведений

1До празднования Нового года остался месяц, и Одесса постепенно погружается в предновогоднюю суету. Некоторые супермаркеты уже выставили перед входом наряженные искусственные ели и выложили на прилавки праздничный товар: новогодние шары, гирлянды и наборы конфет.

По словам сотрудников event-агентств, люди уже заказывают услуги Деда Мороза и Снегурочки и приглашают ведущих на корпоративы. Правда, разгуляться воображению не дают: хотят отметить подешевле. "Редко кто заказывает костюмы или тематическую вечеринку. Одесситы экономят и просто заказывают визит главных новогодних персонажей", — поделился с нами сотрудник такого агентства Эдуард.

Зато рестораны и клубы предлагают отметить праздник на широкую ногу и с участием звезд — зовут молдавскую группу Zdobsi Zdub, Тину Кароль и симфонический Hardy Orchestra.

В ОДЕССКОМ СТИЛЕ
Как обойтись в этот день без тети Симы, а также Изи, Цили, Яши и Мони, о которых таки говорит вся Одесса? Они вместе с гостями посмеются над неудачами уходящего года и не дадут скучать. Также организаторы обещают живую музыку, задорные песни, фейерверк и блюда исключительно одесской кухни: биточки с тюлечкой, форшмак, голубцы "с мизинчик" и фаршированную рыбу. Дополнением к празднику станут глинтвейн и барбекю во дворике резиденции под звездным небом.

Место: "Одесский дворик", ул. Успенская, 19
Время: 22:00
Вход: 2500 грн

ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ
Ресторан предусмотрел отдельные программы для взрослых и детей, чтобы папы и мамы смогли по-настоящему отдохнуть. Пока взрослые будут наслаждаться шоу-программой с участием ведущего радиостанции Сергея Попова, детей развлекут аниматоры и вручат им подарки. Для малышей даже накроют отдельный стол.

Место: "Дача", Французский бул., 85
Время: 22:00
Вход: взрослым — 3000 грн, детям — 1500 грн

ГАЛЬКА С ПОДОГРЕВОМ

В новогоднюю ночь в вашем распоряжении будет банно-бассейный комплекс и зимний пляж, где расположены галька с подогревом, несколько джакузи, купель с холодной водой и кардиотренажеры. Также организаторы праздника позаботились о дискотеке и о том, чтобы столы ломились от изысканных салатов, волованов с красной икрой и икрой минтая, мясного ассорти и ананасов.

Место: Aqua Paradise, пер. Южносанаторный, 2
Время: 23:00
Вход: 3650 грн (за двоих)

СТРИПТИЗ И СНЕГУРКА
Каждый гость может составить для себя праздничное меню по собственному усмотрению, главное условие — чтобы минимальная стоимость заказа составляла 400 грн. Администрация заведения обещает, что в шоу-программе обязательно будут Дед Мороз со Снегурочкий и... стриптиз. Так что о том, где в этот момент будут ваши маленькие дети, стоит подумать заранее.

Место: "Дом Павловых", Николаевская дор., 168-б
Время: 22:00
Вход: от 1000 грн

АХ, ЭТОТ ФЕЛИКС!
Новый год у моря станет по-настоящему незабываемым. Особенно если в меню предусмотрены элитные алкогольные напитки, в том числе итальянские шампанские вина, а в программе — выступление "короля одесского фольклора" и участника телевизионного шоу Феликса Шиндера и его группы "Деньги вперед". Угощать будут блюдами европейской и украинской кухни, так что без оливье и селедки под шубой не обойдется.

Место: "Свеча", пер. Маячный, 15
Время: 21:00
Вход: 2000 грн

СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК
Прочувствовать особое новогоднее настроение центра Одессы можно во время застолья в ресторане, расположенном в самом ее сердце — Городском саду. Здесь будет царить уютная домашняя атмосфера. Гостям подадут специальный праздничный ужин и организуют ненавязчивую развлекательную программу, которая только подчеркнет семейность праздника и не будет отвлекать от разговоров с близкими и друзьями.

Место: "Печескаго", ул. Гаванная, 10/12
Время: 22:30
Вход: от 1500 грн

ТРИО ИЗ Х-ФАКТОРА И СВОЙ АЛКОГОЛЬ

31 декабря — 1 января, 23:00
Гостей ждут угощения, шампанское (остальные напитки можно приносить с собой) и шоу-программа с участием музыканта Сергея Афанасьева, группы "Музыкальный салон" и трио "Экстрим" из "Х-Фактора".
Вход: 2 500 грн
клуб Zoloto, ул. Разумовская, 31

ПОД МУЗЫКУ ДЕТЕЙ РЕВОЛЮЦИОНЕРА

31 декабря—1 января, 22:00—22:30
Развлекать гостей своими зажигательными песнями будут группы "Дети Фиделя" и Premier Project. В стоимость, помимо праздничной программы, входят угощения и спиртное.
Вход: 1500—3500 грн
Концерт-холл "Сады победы", площадь 10 Апреля

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ С "ВИТАЛЬКОЙ" И КВН

31 декабря — 1 января, 22:00
В крупнейшем комплексе города подготовили большой праздничный концерт с участием звезд Тины Кароль, главного героя сериала "Виталька" Гарика Бирчи, ковер-бэнда "Карт Бланш" и местных групп. О том, чтобы улыбки не сходили с лиц гостей праздника позаботятся участники команды КВН "Одесские Мансы".
Вход: 5000—12000 грн
Банкетный комплекс "Ренессанс", Люстдорфская дорога, 172/1

http://weekend.zone

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *