Семинары: В гости к ёлке

Квест-экскурсия «В гости к ёлке» рассчитана на самых маленьких туристов – деток от пяти до двенадцати лет. Желательное время проведения с 5 декабря – канун любимого детворой праздника Святого Николая до 19 января – Крещения, которым традиционно заканчиваются веселые новогодне-рождественские гулянья. Экскурсия станет идеальным дополнением к детским утренникам и замечательным подспорьем воспитателям, учителям и родителям.

Ведь за время прогулки ребята узнают много нового и интересного: как возник праздник Нового года, почему его отмечают именно 1 января, откуда взялось неизменное для всех нас ожидание новогоднего чуда, а также об удивительных традициях встречи Нового года в разных уголках земного шара. Особое место в экскурсии уделено главным героям праздника – Деду Морозу и Снегурочке. Ведь далеко не каждый может похвастаться знаниями, откуда появились эти персонажи в нашей стране и как живут их заграничные двойники. И, конечно, какой Новый год без ёлочки? Почему неизменной спутницей зимних праздников стала именно эта зеленая красавица – гостья из любимых сказок? Не сомневайтесь, после экскурсии дети сами вам об этом расскажут.

И к тому же непременно споют песенку «В лесу родилась Ёлочка». Только уже зная, кто написал эти замечательные слова и музыку, сколько в песенке куплетов и когда ее стали петь. Кроме этого, малыши увидят главную ёлку города на Думской площади, пройдутся по улице Дерибасовской, Приморскому бульвару. Экскурсия «В гости к ёлке» станет для ребят настоящей новогодней сказкой и неожиданным сюрпризом, который с таким нетерпением ждет в Новый год каждый малыш.
Структура тура

12:00 Сбор группы в установленном месте.
12:15 Представление команд, знакомство с участниками. Объявление правил и проведение краткого инструктажа.
12:30 Начало игры. Команды получают дополнительные предметы и задания, одновременно или с интервалом в 5 минут покидают стартовую площадку, и приступают к выполнению заданий.
15:00 Ориентировочно финиш последней команды, подсчет результатов 20 минут.
15:30 Награждение победителей, вручение дипломов, завершение квеста.

Стоимость экскурсии275 грн/чел

12 декабря, суббота - 13 декабря, воскресенье:
275 грн.
19 декабря, суббота - 20 декабря, воскресенье:
275 грн.
26 декабря, суббота - 27 декабря, воскресенье:
275 грн.
2 января, суббота - 3 января, воскресенье:
275 грн.
9 января, суббота - 10 января, воскресенье:
275 грн.
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *