Семинары: Новый год во Львове 2016

Львов — Славское — Олеско — Подгорцы — Золочев
Львов по праву считается сказочным городом со старинной архитектурой, приветливыми людьми, храмами всех конфессий, уютными тематическими кафе и мощенными цветной плиткой и булыжниками улицами. Зимой Львов — это мекка туризма в Украине.
Горячий шоколад, нестандартные экскурсии, вкусная традиционная кухня и праздничное настроение, которым дышит город в преддверии Нового года — это зимний Львов.

В один из дней, по желанию, вы сможете отправиться на горнолыжный курорт и показать мастерство на лыжах. В зависимости от погодных условий мы будем выезжать либо в Славское либо на горнолыжный комплекс Плай — оба курорта очень хорошо подходят для новичков, которые только собираются попробовать себя в зимних видах спорта, а так же для тех кто просто хочет насладиться красотой гор зимой и покататься на санках.

И перед отъездом домой вы увидите изюминку Прикарпатского края — Золотую подкову Львова — Олесский, Подгорецкий и Золочевский замки. Все три замка абсолютно разные: один — большой и неприступный, другой — пропитан духом балов, интриг, роскоши и веселья, третий — больше похож на кукольный дворец. У каждого своя история, свои легенды.

Новый год во Львове — возможность познакомиться с другой культурой, перенестись в средневековые времена рыцарей и принцесс, покататься на лыжах, санках, весело отдохнуть. Это удачное сочетание богатой экскурсионной программы и зимних покатушек.

Структура тура

30 декабря 2015

18:00 Сбор группы на железнодорожном вокзале, посадка в поезд № 026 Одесса–Львов.
18:28 Отправление поезда из Одессы.
31 декабря 2015

06:10 Прибытие во Львова.
07:00 — 08:00 Завтрак в ресторане отеля. Сдача веще в камеру хранения при гостинице.
08:00 — 12:00 Автобусно-пешеходная, обзорная экскурсия по Львову, в ходе которой, вы увидите: пл. Рынок — уникальный архитектурный ансамбль, который станет основной частью нашей экскурсии. Это музей под открытом небом из 45 домов разных цветов, стилей и эпох. Поскольку во Львове всегда проживало много представителей разных национальностей — это непременно отобразилось на его истории. Заглянем мы и туда: давний Армянский и красочный Еврейский кварталы. А также театр Оперы и балеты им. С. Крушельницкой, театр им. м. Заньковецкой, пл. Адама Мицкевича, проспект Свободы — место сосредоточения модных кофеен и магазинов, прибыльных камениц и ресторанов, в которых творилась история.
12:00 — 13:00 Обед (факультативно).
13:00 — 17:00 Свободное время. Дополнительно Вы можете посетить — мастер классы по плетению рождественской звезды, по оформлению праздничного подсвечника; дегустацию глинтвейна, кулинарный тур по ресторанам города.
17:30 — 22:00 Свободное время, подготовка к встрече Нового Года.
22:00 — 04:00 Встреча Нового Года в ресторане гостиницы, праздничная программа.
1 января 2016

09:00 — 10:00 Завтрак.
Свободный день.
Для всех желающих при наличии снега в регионе будет организован выезд на горнолыжный курорт Плай или в Славское.
Стоимость выезда: 295 грн/чел — сюда Не входит стоимость ски-пасов и подъемников. Входит проезд, сопровождение и горнолыжная страховка.
Выезд обязательно оплачивать в офисе перед выездом. В случае отсутствия снега и отмены выезда, стоимость будет возвращена в полном объеме.
10:30 — 17:30 Посещение горнолыжного комплекса. Трассы пологие, без резких перепадов отлично подойдут для начинающих. На курорте есть пункт проката, инструктора, в темное время суток трасса освещается.
2 января 2016

6:00 — 7:00 Завтрак, выселение из гостиницы.
7:00 — 17:00 Поездка по Золотому кольцу Львова (замки: Олесский, Подгорецкий, Золочевский). В ходе этой экскурсии Вы познакомитесь с основными фортификационными сооружениями Львовской области, а три величественных замка смогут поведать Вам свои неповторимые истории.
17:00 — 17:30 Прибытие на ж/д вокзал, сдача вещей в камеру хранения.
17:30 — 20:00 Свободное время во Львове.
20:00 Сбор группы на ж/д вокзале.
20:23 Отъезд на поезде № 026 Львов-Одесса.
3 января 2016

08:36 Прибытие в Одессу.

30.12.2015

3345 грн/чел

В стоимость входит:
— проживание в гостинице;
- 3 завтрака
— экскурсии согласно программы;
- трансфер ж/д вокзал-гостиница;
- услуги гида;
- страховка;

В стоимость не входит:
- входные билеты в музеи;
— выезд на горнолыжный курорт 295 грн/чел;
— проезд городским транспортом;
— факультативные экскурсии и мастер-классы;
— Новогодний банкет в ресторане отеля 950 грн;
— страховка;

Программы празднования Нового Года
НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ: не обязателен.
Для любителей активного отдыха и зажигательных танцев — новогодняя программа ночного клуба «Миллениум» — непрерывная музыка от диджея Деда Мороза, интересные конкурсы от Снегурочки и еще много интересного.
Ночной клуб «Пикассо» — приглашает на новогоднюю ночь в стиле диско 80-х. Костюмы, конкурсы, новогодняя шоу-программа и праздничный стол.
Ресторан — лаунж-бар «КАЗАНОВА». Новогодняя программа: театрализованное шоу, живая музыка в стиле (blues, jazz, rock). Сначала, как всегда, шикарное застолье под звуки живой музыки — контрабас, скрипка, баян, далее ведущий зажжет эту ночь конкурсами, сюрпризами и танцами!!!
Ресторан «Купава» — приглашает встретить Новый год в кругу лучших людей и веселья на всю ночь.

Празднование Нового года в самых известных и колоритных ресторанах Львова:
Самая «бандеровская" „Криивка“;
Галицко-жидовская кнайпа „Под золотой розой“ — но посетишь, если вторгуешь себе место;
непредсказуемый „Мазох“;
взрывоопасная „Гасовая лямпа“;
„Самая дорогая ресторация Галичины“ — только самые вкусные блюда и лучшее веселье.



30 декабря, среда
Веселка Туризму
3345 грн.



Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *