Семинары: Фабрика ёлочных игрушек

Событийный тур на фабрику ёлочных игрушек.

А вы знаете, что самые яркие и красочные ёлочные игрушки получаются из обычной медицинской колбы? И что профессия стеклодува — одна из самых важных для Нового года? Кто такие стеклодувы? Добрые волшебницы, которые дарят сотням людей праздник каждый год. Некогда в Клавдиево была одна из самых мощных в Советском союзе фабрик по производству елочных игрушек. Сейчас от крупнейшего производителя новогоднего настроения и волшебства осталось лишь 50 фей, которые не бросают свое дело.
Хотите узнать больше? Увидеть, как получается уникальный, завораживающий взгляд, разноцветный, стеклянный шарик? Тогда Вам необходимо побывать на фабрике елочных игрушек.
После увлекательной экскурсии Вы посетите столицу нашей страны – Киев–град. Старинный, пропитанный легендами город приоткроет Вам свои тайны. Вы побываете на познавательной обзорной экскурсии: Владимирский Собор, бульвар Шевченко,ул. Владимирская, Театральная площадь, Софийская площадь, Майдан Незалежности, Европейская площадь, Подол, Флоровский монастырь, Днепровская набережная. Пообедайте в уютном колоритном кафе и посетите в одно из святейших мест Киевской Руси – Киево–Печерскую Лавру.
После насыщенного дня поезд Киев – Одесса увезет Вас, довольных и радостных путешественников, с купленными елочными игрушками домой.

Данное предложение разработано туристическим агентством «Веселка туризму», имеет фирменное авторское название, является его интеллектуальной собственностью и подлежит продаже непосредственно туристам и через агентскую сеть.

1 день

22:20 Сбор туристов на железнодорожном вокзале.
23:01 Отправление поездом № 106 Одесса-Киев.
2 день

08:11 Прибытие в Киев на железнодорожный вокзал.
Обзорная экскурсия по Киеву. Во время экскурсии Вы увидите: Владимирский Собор, бульвар Шевченко, ул. Владимирскую, Театральную площадь, Софийскую площадь, Майдан Незалежности, Европейскую площадь, Подол, Флоровский монастырь, Днепровскую набережную.
10:00 – 11:00 переезд на фабрику елочных игрушек в Клавдиево.
Экскурсия по фабрике. Во время экскурсии Вы пройдете 4 основных цеха и увидите все стадии развития будущей ёлочной игрушки: как шарик выдувают, как он проходит процесс серебрения, как его расписывают.
Обед в кафе.
Киево-Печерская Лавра. Одна из первых святынь на территории Киевской Руси. Кроме экскурсии по Лавре, на территории находится множество интереснейших музеев: Музей книги и книгопечатанья, Музей миниатюры Николая Сядристого, Музей исторических сокровищ Украины и многие другие, который Вы сможете посетить факультативно.
Либо посещение уникального и единственного в своем роде музея — «Экспериментаниум», дети смогут познакомится с базовыми понятиями физики, химии и биологии, провести познавательные эксперименты (факультативно).
Свободное время.
Ужин.
Свободное время, прогулка по вечернему Крещатику.
21:20 Сбор группы на железнодорожном вокзале.
21:58 Отправление поездом № 105 Киев-Одесса.
3 день

07:00 Прибытие в Одессу.

1365 грн/чел

В стоимость входит: В стоимость не входит:
— проезд Одесса-Киев-Одесса (купе); — входные билеты в Лавру 50 грн.-взр, 25 грн.-дети
— транспортное обслуживание по программе; — личные расходы
— обед и ужин; — проезд общественным транспортом;
— услуги гида; — сувениры
— сопровождение представителем фирмы; — входные билеты в «Экспериментаниум» 60 грн.-дети, 95 грн.-взр.
— экскурсия по фабрике елочных игрушек; — мастер класс по созданию елочной игрушки—40 грн/чел
— страховка. (заказ и оплата мастер класса в офисе)

4 декабря, пятница:
Веселка Туризму 1365 грн.
18 декабря, пятница:
Веселка Туризму 1365 грн.
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *