Депутатов горсовета призывают не позорить Одессу

1Координационный совет общественных организаций Одессы (КС Майдана) поздравляет одесситов с отпразднованным Днем Достоинства и Свободы и рад отметить, что проведенные ОГА мероприятия 21 ноября на одесском Евромайдане у Дюка прошли на хорошем, достойном Дня Достоинства уровне.

Отдельная признательность соратнице по одесскому Евромайдану, сотруднице ОГА Надежде Яшан, ведущему праздника Сергею Братчуку и всем представителям входящих в КС Майдана организаций, непосредственно задействованным в подготовке и проведении мероприятий.

И в "третьем евромайдановском году" Координационный совет продолжит работу по объединению усилий идеологически близких общественных организаций и партий, проведению совместных политических и информационных акций, поддержке европейских реформ в Украине и укреплению обороноспособности страны.

При рассмотрении текущих вопросов на собрании 24 ноября участники КС решили полностью поддержать опубликованное ранее https://www.facebook.com/partiyaodessa/posts/565604420254402 обращение одесской городской организация ВО «Батьківщина» к фракциям «БПП «Солідарність» и «Самопоміч» с предложением внести в повестку дня очередной сессии горсовета, намеченной на 16 декабря, вопрос о признании РФ страной-агрессором. Участники КС Майдана считают вопрос общественно важным, а упорное непризнание России агрессором депутатами прежнего созыва - позорящим одесский горсовет и город в целом.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *