Труханов проигнорировал торжества по случаю годовщины Революции достоинства в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)

SAM_711921 ноября в Одессе, по случаю годовщины Революции Достоинства, состоялось торжественное возложение цветов к памятнику Т.Г. Шевченко. Как сообщает корреспондент «Взгляда из Одессы», - городской голова Геннадий Труханов проигнорировал торжества и накануне ушел в отпуск. В годы правления Януковича тогдашний глава фракции Партии Регионов Геннадий Труханов неоднократно выступал на митингах инициированных антимайданом,

«Сегодня вся Украина чтит день начала «Революції гідності», - сообщил председатель Одесской городской организации ВО «Батьківщина» Григорий Гриншпун.

По его мнению, - «именно в этот день на Майдане начали собираться люди, которые протестовали против преступного режима Януковича. Сегодня мы живём абсолютно в другой стране (послемайдановской), но при этом особых изменений нет, реформ нет. Сегодняшний день символичен для всех нас, мы вспоминаем тех людей, которые стояли у истоков «Революції гідності» и сегодня мы должны принимать решения о том, как жить нам дальше и какой нам строить нашу новую Украину».

SAM_7152

SAM_7119

SAM_7077

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Труханов проигнорировал торжества по случаю годовщины Революции достоинства в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)

  • 21.11.2015 в 16:49
    Ссылка

    Правильно сделал,выразил отношение большинства одесситов.Вы «избранные» считаете,что это какой-то праздник,то флаг вам в руки,но не навязывайте свою тупость другим. Так будет честно.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *