Стало известно, где выгоднее всего в Одессе делать запасы на зиму

В ближайшие выходные, 21-го и 22-го ноября, на «Седьмом километре» вновь — сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени». Ярмарка проводится в четвертый раз и уже успела полюбиться как посетителям, так и самим участникам: у многих производителей-участников уже появились постоянные клиенты, приезжающие за покупками на ярмарку «7-го километра» еженедельно.

На этих выходных в продаже на ярмарке «Дары осени» ожидается натуральная продукция от крупных фермерских предприятий и небольших домашних хозяйств из разных регионов Украины – Одесская, Николаевская, Херсонская, Винницкая и даже Черновицкая область.

Все желающие сделать запасы продуктов «на зиму», могут приобрести по выгодным ценам от производителей картофель, лук, капусту, морковь и свеклу, яблоки и груши, тыкву, соления и квашеную продукцию, куриные тушки и яйца, колбасные и рыбные деликатесы, живую рыбу, сыры, мёд, конфеты и пряники, домашний хлеб и выпечку, цветы и саженцы…

Ярмарка «Дары осени» уже традиционно будет проходить на автостоянке рынка у 5-х ворот. Удобный въезд — с Овидиопольской дороги между центральным заездом на рынок (аркой «7 километр») и «Эпицентром».

Время работы ярмарки – с 09 до 16 часов. Наш адрес: Одесская область, 7-й километр Овидиопольской дороги, пгт Авангард, ул. Базовая, 20.

Ярмарки сельхозпродукции будут проводиться на «Седьмом километре» до первых морозов. Успейте приобрести все самое необходимое до начала зимы!

Добро пожаловать, на Промрынок «7 км»! Удачных покупок и хорошего настроения!


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *