Под Саакашвили подложили бомбу

Одесский облсовет избрал себе нового председателя. Им стал Анатолий Урбанский.

Как стало известно ранее, интриганы из группы Гончаренко не допустили к участию в выборах от Блока Петра Порошенко "Солидарность" креатуру губернатора Марию Гайдар.

Соревновались между собой действующий нардеп Николай Скорик от "Оппозиционного блока" и брат нардепа Игоря Урбанского - Анатолий от гончаренковской части БПП "С".

Успех в данном случае полностью зависел от закулисного склонения того или иного кандидата для маленьких фракций - "Наш край" и "Відродження". Позиция фракций "Доверяй делам" и "Батькивщина" по поддержке кандидата от "Солидарности" была решена накануне.

Обе кандидатуры одинаково не подходят губернатору Саакашвили, поскольку автоматически выводят облсовет в оппозицию к администрации. А это чревато хоть и не отставкой великого реформатора, но точно торможением реализации важных реформ.

Оба варианта совершенно не подходят.

Под Саакашвили подложили бомбу (ФОТО) (фото) - фото 1Под Саакашвили подложили бомбу (ФОТО) (фото) - фото 1Под Саакашвили подложили бомбу (ФОТО) (фото) - фото 1Под Саакашвили подложили бомбу (ФОТО) (фото) - фото 1Под Саакашвили подложили бомбу (ФОТО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *