Никак не угомонятся: команда Саакашвили решила штурмовать Николаев

Саша Боровик вместе с командой губернатора Одесской области Михаила Саакашвили собираются в Николаев на выборы городского мэра.

По-видимому губернатор и его реформаторская команда так и не смогли достойно пережить поражение в гонке за мэрское кресло в Одессе. Но осознав, что отвоевать в свою пользу заветное место в Одесском горсовете уже не получится, политики решили нанести визит в Николаев в день избрания тамошнего мэра. 

Цель визита - защитить результаты выборов. Об этом сам Боровик заявил на сегодняшней встрече с журналистами в Николаеве. «Я приехал для того, чтобы поддержать Александра Сенкевича. Это мой осознанный выбор, потому что он представляет для меня демократические силы. Он для меня представляет будущее региона. Естественно, горожане сами решают, за кого им голосовать. Я хочу показать, что я поддерживаю именно этого кандидата», - пояснил политик. 

048 стало известно, что Александр Боровик на николаевских выборах поддерживает кандидата Александра Синкевича. Также Боровик рассказал, что компанию ему в Николаеве составит команда, которая работала над его предвыборной кампанией в Одессе. Эти люди на выборах станут наблюдателями от кандидата Синкевича.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *