Под Одессой задержали 15-летнего грабителя

15-летнему жителю города Белгород-Днестровский сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского отдела полиции.

Своими действиями злоумышленник нанес ущерб потерпевшей почти на тысячу гривен. За совершенное ему грозит наказание до шести лет лишения свободы.

В дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции обратилась пенсионерка, которая сообщила, что около подъезда ее дома неизвестный парень вырвал у нее из рук сумку и убежал.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы было установлено, что когда женщина возвращалась из магазина, она остановилась у подъезда, чтобы поговорить с соседкой. В это время к ней подошел молодой человек, вырвал из рук сумку и убежал.

Принятыми мерами полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 15-летний житель города.

Сейчас парня задержали, ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, проверяется его причастность к совершению аналогичных правонарушений. За совершенное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *