Одесситам расскажут как Ассоциация с ЕС может работать на них

9 ноября 2015 в Одессе состоится международная конференция «ЕС как на ладони: как Соглашение об Ассоциации может работать на Вас».

Мероприятие состоится в рамках проекта «Общественная школа действенных практик ЕС» исследовательского центра «Институт Европейской Политики» (Берлин, Германия) в партнерстве с Полесским фондом международных и региональных исследований и Одесской областной организацией ВОО «Комитет избирателей Украины», поддержанного Федеральным Зарубежным Офисом Германии.

Конференция имеет целью повысить осведомленность участников мероприятия о влиянии Соглашения об Ассоциации и углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли на украинское общество путем передачи знаний об Ассоциации с ЕС заинтересованным сторонам и через создание взаимосвязей между ними.

Участие в конференции примут авторитетные докладчики, которые окажут квалифицированную экспертную оценку процессам внедрения Ассоциации с ЕС.

Также свое участие в конференции, среди прочих, подтвердили руководители Беляевской, Фрунзовской, Красноокнянской, Николевской, Великомихайловской, Коминтерновской, Болградской РГА Одесской области, директор Департамента международных связей Одесского городского совета; начальник отдела внешнеэкономической и инвестиционной политики Департамента экономического развития Одесского городского совета; ведущие ученые города – специалисты по международным отношениям и международным экономическим отношениям, а также представители общественных организаций города.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *