Разоблачение в Одесской области: бизнесмен стал жертвой новой сотрудницы

Для принятия решения согласно действующему законодательству, следственным отделом Котовского городского отдела милиции направлено в суд уголовное производство, открытое по факту кражи из бара. О подозрении в совершении данного уголовного преступления было сообщено 24-летней работнице данного заведения.

Так, в дежурную часть Котовского горотдела милиции обратился владелец предприятия общественного питания, который сообщил, что кафе обокрали: пропали продукты питания и денежные средства в сумме 2300 гривен. Милиционеры, которые осматривали место происшествия, обратили внимание, что повреждений дверей и окон не было. Под подозрение попали действующие и бывшие сотрудники заведения. Поскольку круг лиц был небольшим, личность виновной была установлена ​​быстро. Ею оказалась молодая девушка, недавно устроившаяся на работу.

«После официального закрытия заведения бармен вернулась в помещение кафе, — пояснил начальник криминальной милиции Котовского ГО Анатолий Коневщинський. — Женщина соблазнилась деньгами, которые с вечера не забрал хозяин. Ключи от входной двери у нее были, поэтому проникнуть в помещение для нее не составило труда».

Правонарушительнице было сообщено о подозрении по ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. За тайное хищение чужого имущества, соединенное с проникновением в иное помещение ей грозит наказание в виде заключения на срок от трех до шести лет.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *