Увлекательная среда: чем занять себя сегодня в Одессе?

Киновечеринка, оперетта, концерт Макса Марских, квест и фотовыстава: что именно выберешь ты сегодня, чтобы среда была по-настоящему запоминающейся?

048.ua предлагает узнать больше о сегодняшних интересных событиях в городе.

Вечер классической магии в оперетте

Когда: 4 ноября, 18:30

Где: Одесский академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного

Цена: 20-150 грн.

Увлекательная среда: чем занять себя сегодня в Одессе? (фото) - фото 1

Классика как она есть. «Да здравствует любовь!», «Княгиня чардаша», «Королева чардаша» – таковы варианты названий популярнейшей оперетты Имре Кальмана «Сильва». На протяжении вот уже 100 лет зрители с волнением следят за судьбой звезды варьете Сильвы Вареску и князя Эдвина Валерсхейм, а вслед за обаятельным графом Бони Канчиану повторяют: «Без женщин жить нельзя на свете, нет!». «Сильва» – одна из оперетт, которую можно смотреть и слушать бесконечно. 4 ноября всемирно известная классика жанра – вновь на сцене Одесского академического театра музыкальной комедии имени М. Водяного. Великолепная музыка, остроумные диалоги, популярные арии любимых героев и счастливый конец. Оперетта – это сказка для взрослых!

Кино-Среда в «True Man»

Когда: 2 ноября, 21:00

Где: клуб «True Man»

Вход: свободный

Увлекательная среда: чем занять себя сегодня в Одессе? (фото) - фото 2

Традиционная киновечеринка в арт-клубе «True Man». На этот раз посетителям предлагают посмотреть и обсудить продолжение пресловутой киноэпопеи. «Терминатор: Генезис» – один из самых ожидаемых фильмов 2015 года, несмотря на скептическое отношение массовой аудитории к третьей и четвёртой части. Неудивительно, что постановщики пятого фильма постарались воссоздать атмосферу оригинальных фильмов Джеймса Кэмерона, но, по мнению многих критиков, им не всё удалось. А как думаете вы? Итак, в эту среду 4 ноября «True Man» приглашает вас оценить этот фильм на большом экране с бокалом пива и замечательной компанией.

Cherchez la femme среди фотографий

Когда: 4 ноября, 15:00

Где: ул. Ланжероновская, 24-а, выставочный зал Одесского историко-краеведческого музея

Увлекательная среда: чем занять себя сегодня в Одессе? (фото) - фото 3

Выставка художественной фотографии «Образ женщины в фотоискусстве» уже в пятый раз стартует в Одессе. Этот фотопроект был задуман Константином Гроздевым, ушедшим от нас в прошлом году, известным одесским фотохудожником, любившим и умевшим воспевать женскую красоту. Его друзья и соратники посвящают выставку его памяти. На экспозиции будут представлены работы творческой группы «ИКС+», а также несколько работ Константина Гроздева, выполненные в различных классических техниках черно-белой фотографии. Выставка будет экспонироваться по 29 ноября.

Концертная программа «Танцевать» от Макса Барских

Когда: 4 ноября 19:00

Где: Одесская областная филармония

Цена: 120-550 грн.

Увлекательная среда: чем занять себя сегодня в Одессе? (фото) - фото 4

4 ноября на главной концертной площадке Одесской Филармонии Макс Барских представит свою новую программу «Танцевать». Макс Барских – единственный среди всех украинских артистов обладатель сразу трех престижных международных наград в области популярной музыки: MTV Europe Music Awards, OE VMA и МУЗ ТВ. Режиссером-постановщиком шоу выступает знаменитый Алан Бадоев, на счету которого сотрудничество с такими звездами, как Lara Fabian, Дмитрий Хворостовский, Алла Пугачева и многие другие. С концертной программой «Танцевать» певец, помимо Украины, планирует отправиться на гастроли по Германии, странам СНГ и Балтии. В конце 2014 – начале 2015 гг. Макс Барских презентовал два суперуспешных сингла – «Хочу танцевать» и «Подруга – ночь», ознаменовавшие возвращение артиста к танцевальной музыке. Именно песня «Хочу танцевать» дала название новой концертной программе.

Квест «Одесская осень»

Когда: 4 ноября, 17:00

Где: Городской сад

Участие: бесплатно

Движение ODESSA PARTY КВЕСТ празднует маленький юбилей – 3 месяца. Любители игры квест соберутся в среду и посоревнуются в ловкости, логике и креативе. Уже традиционно квест – хороший повод познакомиться с новыми людьми. Участникам игры нужно быть готовыми к заряду позитива, приливу адреналина и максимально полезному времяпровождению, а также выходу из зоны комфорта. Геймеров ждут мегаинтересные задания, головоломки, множество знакомств и стремление к победе.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *