В Одессе отремонтировали бюветы

Работники коммунального предприятия «Сервисный центр» выполнили работы по частичному ремонту помещения бюветного комплекса, расположенного в парке Горького по ул. Космонавтов. В рамках этих работ выполнено оштукатуривание и покраска стен всего бюветного комплекса.

Также сотрудниками КП «Сервисный центр» проведены ремонтные работы на бюветном комплексе, который расположен по ул. Крымской на пос. Котовского. Здесь была произведена замена плитки на полу, выполнена побелка стен, перекрыта крыша бюветного комплекса, а также покрашен забор, ограждающий данный бюветный комплекс.

Выполнение данных работ находится на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.

IMG_1932

Справка:
На территории Одессы расположено 15 бюветных комплексов с разным горизонтом скважин – от 80 до 120 метров. Все бюветы находятся на обслуживании коммунального предприятия «Сервисный центр». Согласно расчетам КП «Сервисный центр», в среднем 45 тысяч одесситов ежедневно пользуются услугами бюветных комплексов. Расход воды в одном бювете составляет 18-20 куб.м воды в сутки. Вода из скважин подается свободно и доступна каждому одесситу.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *