Жестокое нападение в Одессе: преступники выслеживали жертву у банка

Оставлен в силе приговор Киевского районного суда Одессы, которым к 7-ми годам лишения свободы осужден мужчина за совершение разбойного нападения на женщину. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Так, с целью завладения чужим имуществом путем разбойного нападения, осужденный, вместе с неустановленным следствием лицом, тщательно все спланировали. Находясь возле отделения банка по улице Академика Королева, сообщники ожидали женщину, которая получала в банке депозит.

«Положив деньги в кошелек, женщина направилась домой. Заходя в парадную, потерпевшая заметила, что за ней зашли двое ранее незнакомых ей мужчин. Как только дверь парадной закрылась, осужденный начал наносить женщине многочисленные удары руками и ногами в области живота, головы и лица. Другой нападающий выхватил из рук потерпевшей сумку. После совершенного, мужчины побежали в разные стороны, но одного из них задержали сотрудники милиции с помощью соседей, которые услышали крики о помощи . Второму нападающему удалось скрыться», — сказано в сообщении.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *