В Одессе назревает предвыборный скандал

1Партия «Возрождение» готова подать в суд на областную избирательную комиссию. Там по-своему трактуют законодательство. В результате 27 претендентов на депутатские мандаты лишены регистрации.

По мнению руководства партии, это политический заказ конкурентов.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

15 thoughts on “В Одессе назревает предвыборный скандал

  • 01.10.2015 в 12:43
    Ссылка

    Народ что за..? Или ребята играть честно не могут….Или не хотят делить игрушки…..как это по детски….

    Ответ
  • 01.10.2015 в 12:44
    Ссылка

    Кого боятся — того стараются убрать из предвыборной гонки. Значит власти есть чего бояться

    Ответ
  • 01.10.2015 в 13:34
    Ссылка

    «Возрождение» сильная партия. Много достойных людей, за которых 100% будут голосовать.Такие как они очень мешают кандидатам из других партий.

    Ответ
  • 01.10.2015 в 15:07
    Ссылка

    Пытаются всячески помешать, ведь чувствуют в «Возрождении» сильных конкурентов, и в самый пик предвыборной гонки уже не знают каким образом повлиять на деятельность партии, пусть даже и отсеиванием кандидатов таким жалким способом, все-равно это не те грубые ошибки за которые нужно так безосновательно мешать кандидатам.

    Ответ
  • 01.10.2015 в 15:24
    Ссылка

    А мне Фабрикант понравилась — умеет отстоять интересы, уверенная в себе , против несправедливости готова стоять до последнего.

    Ответ
  • 01.10.2015 в 18:11
    Ссылка

    Я думаю,Светлана Самуиловна защитит интересы кандидатов от тех кто их втаптывает в болото..

    Ответ
  • 02.10.2015 в 16:45
    Ссылка

    Да, точно, валят всех подряд, а особенно Светлану Фабрикант. Она умница, и всего добьется!!! Давайте поддержим ее и партию «Возрождение»!

    Ответ
    • 02.10.2015 в 20:55
      Ссылка

      да мне тоже именно это в ней и нравится, все же прекрасная женщина и бореться как настоящая львица!

      Ответ
  • 02.10.2015 в 16:51
    Ссылка

    Труханов боится конкуренции, и потому давит партию Светланы Фабрикант. Почувствовал, что она его поджимает, и забоялся.
    Давайте же поддержим её, пусть победит справедливость!

    Ответ
  • 02.10.2015 в 16:53
    Ссылка

    Да сколько же можно, что же это делается, люди добрые?.. Почему всегда в нашей стране давят и душат правду и голос? Давайте проголосуем за Фабрикант, чтоб наш город наконец встал на ноги!

    Ответ
  • 02.10.2015 в 19:08
    Ссылка

    Я агитирую всех голосовать за Фабрикант!! Она достойный кандидат в меры нашего города!

    Ответ
  • 02.10.2015 в 20:24
    Ссылка

    Опять мансы Труханова?
    Молодцы не сдавайтесь, Одессе нужна правда!!!

    Ответ
  • 02.10.2015 в 20:52
    Ссылка

    они все боятся нормальных кандидатов от возрождения
    так же гена очень боится что проиграет женщине
    стыд и позор товарищи поэтому я и агитирую голосовать за Светлану Фабрикант и партию Возрождение, ей же будет необходима поддержка в гор совете.

    Ответ
  • 02.10.2015 в 23:02
    Ссылка

    Все препятствуют хорошим политикам, тем самым не дают им пройти, чтоб они не смогли изменить этот криминал, который есть в городе.

    Ответ
  • 03.10.2015 в 11:05
    Ссылка

    Светлана Фабрикант кандидат №1 — это шанс Одессы на будущее! Будем голосовать только за нее!!!!!!!!!!!

    Ответ