Массовое ДТП в Одессе: подробности (ФОТО)

 Вчера, 15 июля, примерно в 21:30 по улице Заболотного в направлении Днепропетровской дороги двигался ВАЗ-2104 за рулем которого находился 41-летний водитель. Данную информацию обнародовала пресс-служба ГАИ.

водитель, пытаясь повернуть повернуть на перекрестке с Крымской налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с едущей навстречу «Тойота ланд крузер» за рулем которой находился 43-летний водитель.

В результате удара, произошло столкновение с «Тойотой Камри», двигавшейся позади. «Ланд Крузер» отбросило на парковку, где произошло столкновение с ВАЗ-2101 и «Хондой аккорд». А припаркованную «Хонду» отбросило на другую «Хонду» и «Пежо».

В результате происшествия серьезно пострадал водитель ВАЗ-2104. Он был госпитализирован с политравмой, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, травмами позвоночника и грудной клетки. Также пострадал и водитель «Ланд Крузера» и женщина-пассажир, которые находятся на амбулаторном лечении.

Сотрудники ГАИ не подтвердили информацию об алкогольном опьянении водителя «Ланд Крузера». В настоящее время, правоохранители проверяют информацию очевидцев о скорости движения водителя «Ланд Крузера».

public.od.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *