В Одессе пройдет Mercedes-Benz Odessa Fashion Days

 Mercedes-Benz Kiev Fashion Days продолжает экспансию в регионы и в четвертый раз проводит fashion – событие в Одессе, эффективно формируя и развивая новое поколение fashion-индустрии: дизайнеров, фотографов, журналистов,

байеров, блогеров, стилистов, моделей.

В четвертый раз  в Одессе состоится модное событие европейского уровня: с 11 по 13 июля пройдет Mercedes-Benz Odessa Fashion Days. Титульным партнером Odessa Fashion Days выступит Mercedes-Benz, чье имя ассоциируется с fashion-событиями по всему миру, начиная с Нью Йорка, Лондона, Милана, Берлина, Стокгольма и заканчивая Киевом, Москвой, Алматой, Сиднеем и Маями.

Главной героиней рекламной кампании события стала супер модель Джорджия Мэй Джаггер и новая модель Mercedes-Benz GLA, а ее авторами – фотограф Серж Леблон и режиссер Дэвид Каретте. Слоган рекламной кампании Mercedes-Benz: «Always restless» (Всегда неугомонный), который так подходит летней Одессе.
 
Идею общенационального проекта #FASHIONFORPEACE, который стал ключевым на Неделе моды Kiev Fashion Days F/W 2014-15 и объединил общественность вокруг идеи мира и взаимопонимания, торжества красоты над насилием, продолжает и событие в Одессе. Посыл мира как никогда важен сегодня. Одесса - это следующий регион, которому Mercedes-Benz Kiev Fashion Days несет идею # модаFASHIONFORPEACE как волю к стремлению вперед.

«Наша философия #FASHIONFORPEACE будет также актуальна на предстоящей неделе моды Mercedes-Benz Odessa Fashion Days, которая в ближайшее время пройдет в Одессе. #FASHIONFORPEACE олицетворяет нашу волю к победе, наше стремление вперед, несмотря ни на какие обстоятельства и веру в то, что мода может быть “оружием борьбы”, как писала о нашем событии в Париже известный модный критик Ванесса Фридман», – делится креативный директор Mercedes-Benz Odessa Fashion Days, представитель style.com, видео-директор Nowfashion.com Дарья Шаповалова.
 
В этом сезоне на Mercedes-Benz Odessa Fashion Days состоятся показы украинских дизайнеров, которые представляли свои коллекции на мировых неделях моды, а именно London Fashion Week, Paris Fashion Week, Mercedes-Benz Almaty Fashion Week, а также на международных выставках, таких как Pitti Imagine во Флоренции. 

«Традиционно компания «АвтоКапитал», Генеральное представительство автомобилей Mercedes-Benz в Украине, в рамках Mercedes-Benz Odessa Fashion Days представит последние новинки модельного ряда: седан нового С-class и кроссовер GLA-class. 2 эксклюзивных напористых красавца, экстравагантных, как сама мода» - комментирует Генеральный директор ЧАО «АвтоКапитал» Ярослав Пригара.
 
«Ministerium Dogma Club принимает во второй раз Mercedes Benz Odessa Fashion Days. Ожидаем и уже ощущаем большое внимание к событию – и к лекции, и к показам и к вечеринке. Несмотря на сложную политическую ситуацию в стране, украинские дизайнеры  в этом году готовы представить круизные коллекции и это прекрасно», - комментирует руководство Ministerium Dogma Сlub.

weekend.od.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *