Российские оккупанты угрожают оружием пограничникам и выселяют женщин и детей из служебных квартир

 Российские военные продолжают угрожать оружием и оказывать психологическое давление не только на пограничников , но и на членов их семей. Вчера пограничникам отделов «Черноморское » , «Евпатория » и «Севастополь » ,

 которые отказались присягнуть на верность так называемой « новой власти» , был поставлен ультиматум об их выселении вместе с семьями из служебных квартир. Агрессоры позволяют себе проводить бесчинства и в отношении женщин и детей .

Это уже не первый случай подобного поведения . Как сообщалось ранее , в международный женский день агрессивные российские военнослужащие штурмом захватили отдел пограничной службы « Щелкино ». Вооруженные спецназовцы ворвались в пограничное подразделение ночью . Во время приступа они избили старшего смены пограничных нарядов и проникли в квартиры , где проживают семьи пограничников.

 Угрожая оружием , они приказали всем в течение 10 минут собрать вещи и покинуть территорию отдела . Всего за прошедшую неделю так называемые российские « миротворцы » принудительно выселили из ведомственных квартир 11 пограничников и 19 членов их семей , из которых 9 детей.

В условиях крайне сложной обстановки , ежедневно подвергаясь морально - психологическому давлению , шантажу , угрозам со стороны российских силовиков украинские пограничники отказываются подчиняться непризнанной крымской власти и остаются верными присяге и украинского народа.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *